Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
G
Р
givizurabo
Роскошные автомобили
19 мар 09
Подписаться
Автобус-амфибия
99
217
1
Ссылка поста
171
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
_boriman
23 мар 09
Я каталсо на нем. Прикольно очень.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_boriman
_boriman
23 мар 09
Только появился он лет 6 назад. А это — новый вариант автобуса просто. Соответсвенно был старый.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bog
23 мар 09
это они на нашу БМД насмотрелись
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
toxicoz
23 мар 09
А для экономии горючего, сделать педальную тягу.
Как сьехал в воду, все крутят педали, по типу водного велосипеда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
resystem
toxicoz
23 мар 09
и выдвижную мачту с парусом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sluk
23 мар 09
А сиденья пленкой обтянуты — это чтобы не намокали?
Ну, вы понимаете, в тот момент, когда автобус в воду плюхается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
_boriman
sluk
23 мар 09
Были случаи — при вьезде в воду люди пиались.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
MedvePut
23 мар 09
Подозрительно не устойчивая на воде куйовина!
Может перевернуться и все потонут!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Silver_Johnes
MedvePut
23 мар 09
Причем, смерть наступит мгновенно, в момент переворота :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zuriy
MedvePut
23 мар 09
неперевернётся ) центр тяжжести снизу причём нехилый а сама конструкция полая вутри так шо если даж перевернятся то сразу же обратно встанет — но в окиян бы я на такой непоплыл )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
djmartini
23 мар 09
прям как наши "Богдан"ы ))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
neonstorm
23 мар 09
мат на главной
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kurigo
23 мар 09
а парашюты под сиденьями есть? тойсть акваланги
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
karalka
23 мар 09
с какой скоростью он интересно по воде летит ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Corban_jum
23 мар 09
Хуясе Богданчик заделали)) (украинцы поймут)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Как сьехал в воду, все крутят педали, по типу водного велосипеда.
Ну, вы понимаете, в тот момент, когда автобус в воду плюхается.
Может перевернуться и все потонут!