Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
G
Р
givizurabo
Роскошные автомобили
19 мар 09
Подписаться
Автобус-амфибия
99
218
1
Ссылка поста
171
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bypass00
21 мар 09
Здорово!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Santel
21 мар 09
Окна нужно раздвижные сделать и рыбаков на озеро вывозить. И комфортно и тепло. А! И кресла к окнам повернуть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Santel
Santel
21 мар 09
и холодильник с водкой. А ещё лучше единую водкопроводную систему с краниками к каждому сиденью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lastgun
21 мар 09
сидушки так подозрительно блестят....представляю звуки как будто воздушным шариком по пенопласту...или они обтянуты водонепроницаемой пленкой?))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vauxy
lastgun
21 мар 09
скорей всего пленка — на третьем ряду справа — уже порвата :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lastgun
vauxy
21 мар 09
наверное наши порвали) надписей нет..с другой стороны сидушек посмотреть бы..точно там есть надпись..маша+саша.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
lastgun
lastgun
21 мар 09
или здесь был вася )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
citizensdc
vauxy
21 мар 09
не просто они ещё новые в плюнке
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dronoom
21 мар 09
крутая штука))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sdpoint
21 мар 09
большая кормушка для рыбак :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sapienz
sdpoint
21 мар 09
"нонэйм семимильными шагами деградирует"
это точно. дефицит чувства юмора на лицо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
ruskiy1
21 мар 09
Гыгы :)))))) Забавно. Вообще идея классная. Надо будет аналогичное что-то спроектировать :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Iosif
ruskiy1
21 мар 09
Класссная, но не новая. По Лондону военные амфибии турстов возят. С заплывам по Темзе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Iosif
Iosif
21 мар 09
заплывОм
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Reactorr
21 мар 09
микро титаник
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nnmkonon
21 мар 09
прикольненько! в Москве нельзя а то набьётся народу как в маршрутку и водитель джамшут по волнам
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
snoop707
nnmkonon
21 мар 09
бред... это тебе не маршрутка а экскурсионный автобус
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pioneer27
21 мар 09
это вам не маршрутка газелька
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rosenna
21 мар 09
Клево! Вот бы на таком покатаццо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
это точно. дефицит чувства юмора на лицо.