Автобус-амфибия

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bypass00
    21 мар 09
    Здорово!
    Ответить
  • Santel
    21 мар 09
    Окна нужно раздвижные сделать и рыбаков на озеро вывозить. И комфортно и тепло. А! И кресла к окнам повернуть
    Ответить
    • Santel
      Santel 21 мар 09
      и холодильник с водкой. А ещё лучше единую водкопроводную систему с краниками к каждому сиденью.
      Ответить
  • L
    21 мар 09
    сидушки так подозрительно блестят....представляю звуки как будто воздушным шариком по пенопласту...или они обтянуты водонепроницаемой пленкой?))
    Ответить
  • D
    21 мар 09
    крутая штука))
    Ответить
  • sdpoint
    21 мар 09
    большая кормушка для рыбак :)
    Ответить
    • S
      sdpoint 21 мар 09
      "нонэйм семимильными шагами деградирует"
      это точно. дефицит чувства юмора на лицо.
      Ответить
  • R
    21 мар 09
    Гыгы :)))))) Забавно. Вообще идея классная. Надо будет аналогичное что-то спроектировать :)
    Ответить
  • Reactorr
    21 мар 09
    микро титаник
    Ответить
  • N
    21 мар 09
    прикольненько! в Москве нельзя а то набьётся народу как в маршрутку и водитель джамшут по волнам
    Ответить
  • P
    21 мар 09
    это вам не маршрутка газелька
    Ответить
  • rosenna
    21 мар 09
    Клево! Вот бы на таком покатаццо!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026