В принципе, ничего не меняется: пролезшие к кормушке начинают мнить себя "илитой" и задумываются о том, чтобы установить барьеры остальным, дабы те не поднялись.
А то, понимаешь, какой-нибудь холоп барину минус в коммент влепит, а пять холопов — и "ценная мысля" скрывается.
Непорядок!
Надо как при царе: чтобы один голос "помещика" равнялся 260 голосам крестьян или 543 голосам рабочих.
Вот оно чо? А я думаю, чой-то картинку запостить не могу. Вроде (да не вроде, а специально посчитал) лайки за мои коменты положительные в основной своей массе но при этом в карму, кто-то поднаклал. А ведь так хочется иногда вставить картиночку, ибо встречаются персонажи для которых текстом информацию не донести, сложно это для них — буковки читать)))
Сделать так, чтобы когда ставишь "+" или "-" в обязательном порядке писать за что!!! А, то вспомните стаю диких минусаторов, которые налетали на топик или пост и загоняли без всяких объяснений в минуса человека. ИМХО
последний раз ботирую рейтинг:
Кто не проголосовал за единственный пункт №6, того — отсадят к ботам. Подходим товарищи, отдаем честь... тфу! Голос, ум и честь за пункт 6! Вместе с пунктом 6 — к светлому будущему. А я пошел, ибо скоро дадут грязными руками по шее, а я сегодня только ее помыл. :)
Здравствуйте. Вопрос — Для того чтобы добавить новость в блок Новости, надо создать свой блок?
пысы. Вообще если честно у вас очень заморочено все. Какаято бедовая система +/-, бедовая система добавления фото/видео, бедовая система добавления новостей.
Насчёт новостей — как хочешь. Можно свой блок создать, можно уже в существующие засылать. Я не парюсь, засылаю Кролю — всё путём. Правда, если первая новость — то придётся в песочнице посидеть.
Нет, нельзя. Я не знаю какие там условия надо выполнить, но моя новость в другой блог игнорится. Господа, пора бы уже уходить от архаичного движка. Вы более чем динозавры.
Все всё время куда-то валят, однако никуда не деваются Куда валить, в моймир, вконтакте или в одноклассники? Ставить лайк, если вытирал попу лопухом? Более адекватной и грамотной публики, чем здесь, я мало где видел, если не брать в расчёт реал, само собой
Ну, если это против ботов — то не совсем понятно, как оно будет ограничивать создание и использование.
Они ж друг другу плюсики в итоге всё равно понаставят! :)
Комментарии
А то, понимаешь, какой-нибудь холоп барину минус в коммент влепит, а пять холопов — и "ценная мысля" скрывается.
Непорядок!
Надо как при царе: чтобы один голос "помещика" равнялся 260 голосам крестьян или 543 голосам рабочих.
Дорого.
тры — кучка,
а в кучке три штучки :)
Кто не проголосовал за единственный пункт №6, того — отсадят к ботам. Подходим товарищи, отдаем честь... тфу! Голос, ум и честь за пункт 6! Вместе с пунктом 6 — к светлому будущему. А я пошел, ибо скоро дадут грязными руками по шее, а я сегодня только ее помыл. :)
пысы. Вообще если честно у вас очень заморочено все. Какаято бедовая система +/-, бедовая система добавления фото/видео, бедовая система добавления новостей.
Чо, не ново уже, грит, работает на других сайтах.
Пример
Ждана Васильева15 минут назад
Шаловливые девчонки в поиске парней!▶▶▶ wk777777777
ЗЗЫ. Девчонки не понравились.
Они ж друг другу плюсики в итоге всё равно понаставят! :)