NoNaMe: Изменения в системе работы рейтинга

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    6 окт 16
    В принципе, ничего не меняется: пролезшие к кормушке начинают мнить себя "илитой" и задумываются о том, чтобы установить барьеры остальным, дабы те не поднялись.
    А то, понимаешь, какой-нибудь холоп барину минус в коммент влепит, а пять холопов — и "ценная мысля" скрывается.
    Непорядок!
    Надо как при царе: чтобы один голос "помещика" равнялся 260 голосам крестьян или 543 голосам рабочих.
    Ответить
    • miss13
      Кстати, про иерархию, да!
      Ответить
    • B
      Вот оно чо? А я думаю, чой-то картинку запостить не могу. Вроде (да не вроде, а специально посчитал) лайки за мои коменты положительные в основной своей массе но при этом в карму, кто-то поднаклал. А ведь так хочется иногда вставить картиночку, ибо встречаются персонажи для которых текстом информацию не донести, сложно это для них — буковки читать)))
      Ответить
  • shadowboa
    6 окт 16
    Сделать так, чтобы когда ставишь "+" или "-" в обязательном порядке писать за что!!! А, то вспомните стаю диких минусаторов, которые налетали на топик или пост и загоняли без всяких объяснений в минуса человека. ИМХО
    Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Вот "Старшой"Старшой щаз реально огорчится
    Ответить
  • castrorus
    6 окт 16
    В принципе — неплохая система от ботов и "отмороженных"...
    Ответить
  • ap505
    6 окт 16
    Продам карму.
    Дорого.
    Ответить
  • setrone
    6 окт 16
    последний раз ботирую рейтинг:
    Кто не проголосовал за единственный пункт №6, того — отсадят к ботам. Подходим товарищи, отдаем честь... тфу! Голос, ум и честь за пункт 6! Вместе с пунктом 6 — к светлому будущему. А я пошел, ибо скоро дадут грязными руками по шее, а я сегодня только ее помыл. :)
    Ответить
    • setrone
      так, тока чур если по шее давать — то руки перед этим мыть, а то пусть не считается :)))
      Ответить
  • P
    6 окт 16
    Здравствуйте. Вопрос — Для того чтобы добавить новость в блок Новости, надо создать свой блок?
    пысы. Вообще если честно у вас очень заморочено все. Какаято бедовая система +/-, бедовая система добавления фото/видео, бедовая система добавления новостей.
    Ответить
    • kvig
      Насчёт новостей — как хочешь. Можно свой блок создать, можно уже в существующие засылать. Я не парюсь, засылаю Кролю — всё путём. Правда, если первая новость — то придётся в песочнице посидеть.
      Ответить
      • P
        Нет, нельзя. Я не знаю какие там условия надо выполнить, но моя новость в другой блог игнорится. Господа, пора бы уже уходить от архаичного движка. Вы более чем динозавры.
        Ответить
    • zva
      prohodiml 6 окт 16
      Зато очень хорошая система добавления бредовых комментов.
      Ответить
  • asnk2006_Шатун
    Подпишитесь, грит, за 50 рэ в месяц на право комментировать новости в этом доке, сайте ....
    Чо, не ново уже, грит, работает на других сайтах.
    Пример
    Ответить
  • emerald7
    6 окт 16
    Одним словом — пора валить с ННМ и всем вместе. Из (когда то) хорошего ресурса сделали сельский местком арбитража арбитражей...
    Ответить
    • s1a2s3h4a5
      Нипайду! Мне тут хорошо. Много знакомых приятных людей. Нада просто забить на карму и плюсеги и всё будет как нада!
      Ответить
    • garners
      Все всё время куда-то валят, однако никуда не деваются Куда валить, в моймир, вконтакте или в одноклассники? Ставить лайк, если вытирал попу лопухом? Более адекватной и грамотной публики, чем здесь, я мало где видел, если не брать в расчёт реал, само собой
      Ответить
  • evilalex
    6 окт 16
    Ну, если это против ботов — то не совсем понятно, как оно будет ограничивать создание и использование.
    Они ж друг другу плюсики в итоге всё равно понаставят! :)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026