Внезапный обмен: как Савченко и «бойцов ГРУ» возвращают на родину

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • F
    27 май 16
    Опять сальная тема...
    Ответить
    • P
      Супер +1000000
      Ответить
    • west_yura
      Вы хоть и отчаянный смельчак, но вам следовало бы попросить, чтобы ее заковали в наручники, а то ведь она вам может… и с керпичем аккуратнее хорошо если она вас его просто заставит сесть…
      Ответить
    • C
      Ты вообще английский агент. Сидишь в своём Лондоне, вот и сиди.
      С какого хера ты "мы" в отношении нас употребляешь? Мы с тобой не то что не "мы", а в одно поле сесть побрезгуем.
      "мы"... Провокатор херов.
      Это ВЫ совершили переворот на Украине и разгромили её экономику, чтоб уничтожить её кооперацию с Россией. А теперь ты, лживая тварь, пишешь про то, что "мы" рассорились с соседями... Ни с кем мы не ссорились. Это ВЫ ведёте против нас войну.
      Ответить
  • west_yura
    27 май 16

    Михаил Ефремов. Фемида.
    Ответить
  • M
    26 май 16
    Дверь открылась, на кондитера исподлобья смотрели два змеиных жала:
    cont.ws
    Ответить
  • tmikola
    26 май 16
    Савченко в российской тюрьме — геморрой для Росии, Савченко на Украине — чисто украинский геморрой.
    Ответить
  • chp2
    26 май 16
    Ещё одна новость,а это то как будет происходить ? — kp.ru
    Ответить
  • chp2
    26 май 16
    Хорошая у вас там горилка —
    Ответить
    • dendy2008
      dendy2008 АВТОР
      chp2 26 май 16
      Мм да, из коментов под видео
      Ответить
      • chp2
        dendy2008 26 май 16
        dendy2008 (42просто14/33точнее) , ну над ним глумится я не собираюсь,кстати у нас тут во дворе тоже есть персонаж такого типа,так там вообще глаза в разные стороны,но из пневмата в горлышко от бутылки легко попадает,если руки не трясутся,тоже жесть.
        Ответить
  • fyrmanov
    26 май 16
    что-то укроботы сегодня низко подпрыгивают(((( не порядок!!
    Ответить
    • ap505
      fyrmanov 26 май 16
      fyrmanov
      Конкретный вопрос (уже задавал тебе в этой теме- как всегда ты слился)- почему Пиписьков врал до последнего часа?
      Ответить
    • ap505
      fyrmanov 26 май 16
      Их двое было
      Ответить
      • old-user
        ap505 26 май 16
        Две Савченки? Одна была такая добрая и пушистая, какой её запомнила Украина...
        Ответить
  • old-user
    26 май 16
    Говорят Савченко станет президентом Украины! Хороший кандидат, одобряю! )))
    Ответить
  • slava-63
    26 май 16
    На сайте президента Украины появилась петиция о назначении помилованной накануне Надежды Савченко министром обороны страны.
    «Управлять армией может мужественный человек, безразлично даже, что она женского пола. Надя крепче любого генерала в министерстве обороны Украины. Я думаю, что никто не сможет использовать армию в личных целях, если она будет ею управлять» petition.president.gov.ua
    Ответить
  • ap505
    26 май 16
    Вижу, таки некоторые (только некоторые!!!!) любители коней идут вразрез с линией партии мнением вождя.
    Как же так??? Считаю это совершенно недопустимым, ибо мнение нашего любимого президента, желания и капризы его- обязательны к поклонению, особенно у неумеющих думать людей.
    Проще: жрите, свиньи, как вождь вас слил )))
    Отчего не устроили "радость" по теме освобождения наших парней? Отчего про обмен до последнего часа!!!!! ВРАЛИ?- ответа хотите?- только не в России, царь не привык оправдываться.
    Ответить
    • fyrmanov
      ap505 26 май 16
      Вспомни историю с признанием катыни и передачей засекреченных документов полякам. Взамен получили северный поток правильно очень очень при очень нужный, тем более тогда. Через год или два, когда все утихло, пошло разоблачение что документы та липовые и легко это доказали по печатям типу бумаги и т.д., что документы гораздо позже событий. В итоге поляки поняли что этими бумажками максимум в туалет можно сходить и всерьез с ними что-то доказывать могут только образно — польские овальные польским свидомым. В Кремле махинаторы те ещё сидят.
      Ответить
      • ap505
        fyrmanov 26 май 16
        Но ведь сейчас в Кремле сидит ваш кумир???!!! И вы, вроде бы, не имеете права его критиковать. Разв нет?
        Ответить
        • V
          ap505 26 май 16
          А ты где сидишь .
          Ответить
          • ap505
            vfktd3 26 май 16
            Да да, очень интересно, говори исчо.
            Ответить
            • fyrmanov
              ap505 26 май 16
              Не успели двое россиян вернутся домой и вдруг ООН комитет по предотвращению пыток озаботился тем, что скакло СБУ пытает пленных.
              ohchr.org
              Ответить
        • fyrmanov
          ap505 26 май 16
          в России, к сожалению, нет карательной психиатрии. А держать сумасшедших в тюрьме закон не позволяет. Вот и отправили сумасшедшую в ближайшую психушку
          Ответить
          • ap505
            fyrmanov 26 май 16
            fyrmanov
            Конкретный вопрос (уже задавал тебе в этой теме- как всегда ты слился)- почему Пиписьков врал до последнего часа?
            Ответить
            • smprofi
              ap505 26 май 16
              fyrmanov на конкретный вопрос не отвечает.
              не умеет
              Ответить
              • fyrmanov
                В каком месте? Вот так просто врал ?
                Ответить
                • smprofi
                  fyrmanov, кто-то цЫтировал "слова" с польских форумов.
                  я просил предоставить ссылки — НЕ ПОЛУЧИЛ.
                  Ответить
                  • ap505
                    smprofi 26 май 16
                    Он сейчас сольётся, как обычно- трусливо убежит.
                    Вообще то, на мой взгляд- он самый тупой из их коллектива... просто совсем жалкий.
                    Ответить
                  • fyrmanov
                    А самому лень было? или ни бум-бум?
                    Ответить
    • old-user
      ap505 26 май 16
      ap505 (app504)
      Ой, да не завидуй так, небось сам хочешь поцеловать сапоги Путина, да не приглашают, вот и бесишься! )))
      Ответить
      • ap505
        old-user 26 май 16
        Нет, оставлю эту "честь" тебе. Не просто целуй, а взасос, и не только сапоги.
        Впрочем, это твоя профессия, а у меня интереснее вопрос: на виселицу за ним пойдешь?
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026