"Роснано" попросила у Путина 89 млрд рублей из ФНБ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    3 мар 16
    Я не в восторге от Ч., но что-то мне подсказывает — у него блестящее настоящее и такое же будущее. А "перекинуться" все успеем. Может быть и раньше Ч.
    Ответить
  • V
    3 мар 16
    2% годовых... кладем под 12% годовых в любой обычный банк и потом на 10% не дурно живем... почти 9 млрд руб в год...
    я бы дал кредит, НО под 25-30% годовых.
    Ответить
    • foxwizard
      >я бы дал кредит
      а я — кулаком в солнечное сплетение...
      Ответить
      • Don_Leo
        Ещё чего, руки марать... ногой под коленку — и будет с него #плохоскрываемаябрезгливость
        Ответить
  • L
    3 мар 16
    Нано 89 млрд?
    Очень нуно.
    Ответить
  • chasy_s_boem
    3 мар 16
    Ёмабиль, "эльбрусы", база на Луне, нанотехнологии, импортозамещение, помощь ветеранам, удвоение ВВП.
    Ответить
  • shcher67
    3 мар 16
    Когда же ты, падла рыжая, перекинешься ?
    Ответить
  • old_monkey
    3 мар 16
    - А рожа не треснет?
    — Не-е-е... Но лосниться будет!
    Ответить
  • sergej49
    3 мар 16
    Такое хорошее утро этой новостью испоганили.
    Ответить
  • A
    3 мар 16
    Удивительные способности у Чубайса. Разводит президента на ровном месте на бабулеты. Китайцы от него удрали теперь с индийцами мутит. Модолца! Один человек сколько вреда приносит стране, прям как водородная бомба. Еще бы парочку таких и от эрефии одни бы кочерыжки остались. Достоин звания Херой РОссии.
    Ответить
  • L
    3 мар 16
    кому он так нужен что его не трогают ?
    Квачков вроде хотел его уволить, что-то пока не вышло
    Ответить
  • grum37
    3 мар 16
    Блин, как же этот рыжий любит ЧУЖИЕ деньги!!! Больше жизни!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026