"Роснано" попросила у Путина 89 млрд рублей из ФНБ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • N
    9 мар 16
    пустить голым по России — что-бы каждый мог ему в морду плюнуть!
    Ответить
  • makyu
    9 мар 16
    Все очень просто, надо было выдать из МФО 1 млрд на год, а через год спустить всех коллекторов. Одним выстрелов двух крыс!
    Ответить
  • Zerotux
    7 мар 16
    Тики-так. Как стемнеет — будем брать бабло из ФНБ.)))
    Ответить
  • airman747
    7 мар 16
    И таки даст. Кто ж посмеет не дать смотрящему.
    Ответить
  • S
    6 мар 16
    Я думаю, что корней однокласников их не свяывает, связывает память о восхождении в власть, поэтому он тат сладко прикрывает американскую разведку.
    Ответить
    • S
      Судя о развитии страны, МЫ стоим на месте и незнаем что делать, Во главе люди которые получают большие деньги, за должностя, пришедшие не законным методами. А не знают из за того что КТО из власти САМ пришёл таким же образом.
      Ответить
  • SergikM
    6 мар 16
    Опять, обанкротят, ...случайно!?
    Ответить
  • wipwiper
    5 мар 16
    Ху из этот сос?
    Ответить
  • S
    4 мар 16
    Ответить
  • B
    4 мар 16
    этот первый в очереди в рай!
    Ответить
  • Zloft
    3 мар 16

    я до сих пор хз как тут видео вставлять. 2 раза пытался.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026