Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
26 ноя 15
Подписаться
Небывалый ливень парализовал движение в Катаре и Саудовской Аравии
82
73
3
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
greatshadow
27 ноя 15
Русской Зиме надоело все время обороняться...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
quazar4
27 ноя 15
Ждем волны подержанных феррари и ламборджини за пол цены. Нищеброды налетай)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kapanyzo
27 ноя 15
Вот оно как . А сколько бензовозов у саудитов на дорогах !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
27 ноя 15
А омериканцы вещали, что Хаарп их не работает, еще как работает...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
Helg1980
charit
27 ноя 15
Не факт что их.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Temaaaaaaa
Helg1980
27 ноя 15
Возможно тестовое время и цели совпали... Переборщили в два "рыла".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Azraill
27 ноя 15
Может у них и снег зимой пойдёт?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Temaaaaaaa
27 ноя 15
В песочной засушливой стране наводнение от осадков.. Начинаю готовиться к новогоднему пляжному сезону в Якутии, всегда попробовать местный кокос..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Temaaaaaaa
Temaaaaaaa
27 ноя 15
всегда хотел*
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mefodii
27 ноя 15
С неба льётся водопад —
Это Путин виноват!
Климатическое оружие Кремля никому спуску не даст!
#shutka mode off
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aybolyt
27 ноя 15
еще б замерзло все это к чертям собачьим... имхо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
aybolyt
27 ноя 15
А зимних шин они отродясь не видали...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
myxo_boi
27 ноя 15
Во всём есть плюсы — запаслись водой на целый год вперёд!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Snusmumrik
27 ноя 15
...Если с неба дождь и град — это Путин виноват... (c)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это Путин виноват!
Климатическое оружие Кремля никому спуску не даст!
#shutka mode off