Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
26 ноя 15
Подписаться
Небывалый ливень парализовал движение в Катаре и Саудовской Аравии
82
73
3
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Z
zloy_wasya_2050
27 ноя 15
остужает Всевышний..катар поддерживает игил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
Svoloch2
26 ноя 15
Экипажу комплекса "Ливень" объявлена благодарность.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
Svoloch2
27 ноя 15
ну так... за самым плохим в этом мире следует самое лучшее в ином... пусть идут миром к аллаху
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redhair256
Svoloch2
27 ноя 15
Всю воду авансом вылили, а теперь будут жечь!... тфу, сушить их целый год. Все идёт по плану.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
spellka
26 ноя 15
Путин ИГИЛ мочит =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fialent
26 ноя 15
месть Путина за дешевую нефть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Prockrust
26 ноя 15
Доспонсировались...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CoolFace
26 ноя 15
Аллах сверху льет же
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
migeldias
26 ноя 15
Браво, Шойгу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
KASPIY
26 ноя 15
Предупреждение от Путина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TbINZ
26 ноя 15
подыграю электоратам, а то тупить будут
хоть какое-то щастье:
#Путинслил
#Путинзассал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
redhair256
TbINZ
27 ноя 15
Да, Путин, он могуч!
Он гоняет стаи Туч!
Это сколько же надо выпить, что бы целую страну зассать? А две страны?!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TbINZ
redhair256
26 ноя 15
посасывай.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Prockrust
TbINZ
26 ноя 15
Скачи!!! Так тебе привычнее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
walery_b
26 ноя 15
Аллах Акбар наказал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
walery_b
27 ноя 15
Тогда уж Аллах слишком акбарно наказал... грОмматика так велит пЕсать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
хоть какое-то щастье:
#Путинслил
#Путинзассал
Он гоняет стаи Туч!
Это сколько же надо выпить, что бы целую страну зассать? А две страны?!