Производитель «Уралов» представил посвященный «Звездным войнам» мотоцикл

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • weber2005
    16 ноя 15
    Я б — погонял...
    "Урал" — классный мотоцикл для ЛЮБОЙ дороги или ее отсутствия...
    Конечно, 15 килобаксов — это жестоко...! Так и напрашивается спросить — "А за что...?!"
    Чем этот мот ПРИНЦИПИАЛЬНО отличается от тех "Уралов", которые россыпью продаются на "авито" по цене от 10 до 50 тыс. РУБЛЕЙ...! Может — из-за "джедайского меча"...?! :-))))
    Ответить
  • vicsd
    16 ноя 15
    Плачут BMW.
    Ответить
  • Offline
    16 ноя 15
    Почему российский мотоцикл назвал в честь иностранного фильма? Куда смотрит Путин?
    Ответить
  • M
    16 ноя 15
    Актер Юэн МакГрегор — нищеброд какой-то.
    А ещё — почему только с коляской? Даже поворотник на руле только левый. Покупатель должен поставить мацацыкел на учёт в военкомат что ли?
    Ответить
    • 4
      mimikrim 16 ноя 15
      Он мотоциклист. Весь мир объехал. Настоящий мужик. Про нищеброда — смишно сказали.
      Ответить
      • Don_Leo
        455516 17 ноя 15
        Вот-вот. И так позорно якутянам, что его обокрали в Якутии возле придорожного магазинчика в деревне :(
        Ответить
    • D
      mimikrim 17 ноя 15
      На руле левый , на коляске правый , логыкы не бачиш ? Такие мотоциклы там покупают что бы выпендрится , как хамер н1 или кастом маде мотоцикл , или яхту.
      Ответить
  • fialent
    16 ноя 15
    бывший BMW
    Ответить
  • kelliaglot
    16 ноя 15
    Ну хорошо, цена конечно жесть, но наконец-то наши производители учатся использовать маркетинг и общественный ажиотаж в коммерческих целях завоевывая рынки расширением целевой аудитории.
    Ответить
    • fialent
      Машина класс, но для более южных широт где на ней можно ездить зимой и не замерзнуть. Из подобного на бывшем пространстве СССР выпускался мотоцикл Днепр
      ru.wikipedia.org
      Ответить
    • weis72
      Я правда в шоке! Помню, у меня был такой в начале 90-х, чена вопроса 1700 руб (как сейчас помню), правда без световых мечей ))), но других существенных изменений не заметил. 15 килобаксов — ИМХО- это уже перебор!
      Ответить
      • V
        weis72 16 ноя 15
        А передний маятник ты не заметил — как и дисковые тормоза .
        Ответить
        • V0lk666
          vfktd3 17 ноя 15
          А какое отношения тормоза и маятник имеют к Звездным войнам?
          Ответить
          • D
            Они какбэ подразумевают рост ценника
            Ответить
            • D
              Вручную сделанные мало тиражные мотоциклы , в штатах любая вручную сделанная хреновина , типо связанного бабушкой свитера, стоит намеренно .
              Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026