Производитель «Уралов» представил посвященный «Звездным войнам» мотоцикл

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • triovio
    17 ноя 15
    Я конечно с тёплым чувством вспоминаю УРАЛ-3 папин...
    но не до такой степени как 15000$
    Ответить
  • vikklu1234
    17 ноя 15
    Спецом погуглил, рядышком со мной вот такой красавец продаётся, всего за $7500...
    Ответить
  • Don_Leo
    17 ноя 15
    Забыл добавить — шлем, надеюсь, тоже соответствующий прилагается? :)))
    Ответить
    • FarCrySteR
      Шлем придется докупать отдельно (
      А вообще он должен быть уже в наличии, иначе мото не продадут, недостоин )
      Ответить
  • V0lk666
    17 ноя 15
    Как объяснил МакГрегор, джедайский меч, прилагающийся к Ural Dark Force, у него уже есть. — это пять:)
    А так — кроме чорного цвета, ни чего близкого к Звездным Войнам не вижу..
    Иксбокс под звездные войны — так там видно стилизацию, а ту..
    Ответить
  • Don_Leo
    17 ноя 15
    Красавчики ИМЗ :) Так и надо работать :)) А кому цена неподъёмна — покупайте Irbis Garpia :)
    Ответить
  • marikab
    17 ноя 15
    Мне тоже скидку — Урал у меня уже есть. Но если меч дрова рубить не сможет, то нахрен он мне нужен.
    Ответить
  • vikklu1234
    17 ноя 15
    И таки большая очередь за 15 тыщ покупать сей раритет?
    Ответить
    • Gentleman
      25 человек видимо по предварительной записи.. Больше продать не надеются :)
      Ответить
  • CoolFace
    17 ноя 15
    я посмотрил цены на серийные с коляской, 600к за урал дороговато? не?
    Ответить
  • O
    16 ноя 15
    В Штаты аж 25 мацациклов, крутой эксклюзив, однако. Пущай и они узнают, что такое дефицит.
    Ответить
  • J
    16 ноя 15
    Был хаки, стал черный. В чем прикол?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026