Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
H
genav
House of the Universe
16 ноя 15
Подписаться
Производитель «Уралов» представил посвященный «Звездным войнам» мотоцикл
107
96
4
Ссылка поста
35
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
triovio
17 ноя 15
Я конечно с тёплым чувством вспоминаю УРАЛ-3 папин...
но не до такой степени как 15000$
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
killitik
triovio
17 ноя 15
Бери бу за 15 000 руб :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
motofront
killitik
17 ноя 15
С люлькой? Яб взял в Москве...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu1234
17 ноя 15
Спецом погуглил, рядышком со мной вот такой красавец продаётся, всего за $7500...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Da_Vince_Cat
vikklu1234
17 ноя 15
Это как в ситуации с эпловскими побрякушками.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
17 ноя 15
Забыл добавить — шлем, надеюсь, тоже соответствующий прилагается? :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
Don_Leo
17 ноя 15
Шлем придется докупать отдельно (
А вообще он должен быть уже в наличии, иначе мото не продадут, недостоин )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dvs77
FarCrySteR
17 ноя 15
Шлем танковый и световая лопата к нему прилагается:))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
17 ноя 15
Как объяснил МакГрегор, джедайский меч, прилагающийся к Ural Dark Force, у него уже есть. — это пять:)
А так — кроме чорного цвета, ни чего близкого к Звездным Войнам не вижу..
Иксбокс под звездные войны — так там видно стилизацию, а ту..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
death66
V0lk666
17 ноя 15
Он был изночально стилизован для дарта вейдера) мы просто привыкли к нему)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
death66
17 ноя 15
изнОчально правЕльно пишИДся "изнАчально"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
death66
17 ноя 15
бугагашеньки:)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
17 ноя 15
Красавчики ИМЗ :) Так и надо работать :)) А кому цена неподъёмна — покупайте Irbis Garpia :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dvs77
Don_Leo
17 ноя 15
Там от имз пол комнаты осталось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
17 ноя 15
Мне тоже скидку — Урал у меня уже есть. Но если меч дрова рубить не сможет, то нахрен он мне нужен.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu1234
17 ноя 15
И таки большая очередь за 15 тыщ покупать сей раритет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gentleman
vikklu1234
17 ноя 15
25 человек видимо по предварительной записи.. Больше продать не надеются :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CoolFace
17 ноя 15
я посмотрил цены на серийные с коляской, 600к за урал дороговато? не?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olrad1
16 ноя 15
В Штаты аж 25 мацациклов, крутой эксклюзив, однако. Пущай и они узнают, что такое дефицит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu1234
olrad1
17 ноя 15
Неверный вывод. Больше заказов из США не поступало просто.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
june09
16 ноя 15
Был хаки, стал черный. В чем прикол?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BOLT_M12
june09
17 ноя 15
Так в комплекте световой меч же!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
но не до такой степени как 15000$
А вообще он должен быть уже в наличии, иначе мото не продадут, недостоин )
А так — кроме чорного цвета, ни чего близкого к Звездным Войнам не вижу..
Иксбокс под звездные войны — так там видно стилизацию, а ту..