Если всё сложиццо удачно - приду, и не один а с друзьями, один nnm-овец точна, (г г "овец :)"), второго сделаю nnm-овцем как тока дома инет подтыкну. Баджики начну готовить сегодня.
Был почти на всех тусах и точно пойду на эту. Точно знаю, что коллектив замечательный и место очень хорошее! Если тебе не в жилу, то может с тобой что не так, а не с окружающими?
Ну здраствуйте приехали, теперь ограниченные люди, испытывающие трудности в общении с миром, + ко всему замкнутые и самодостаточные, вместо того чтобы скромно промолчать взывают к подрывам устоев?
Уважаем твой выбор! НО.
Если мы привлекли твоё внимание нашим маленьким сообществом - то приходи, мы будем рады услышать твой голос вживую.
Комментарии
PSD возьмем отсюда
Зеркало на rapidshare.com
сюда
есть разговор важный. набери плиз -телефон знашеь, аська например 57575858
Ну и проводи время тихо сам с собою, как кибердрочер конченый, нех пизить неподелу! :[
Уважаем твой выбор! НО.
Если мы привлекли твоё внимание нашим маленьким сообществом - то приходи, мы будем рады услышать твой голос вживую.