Поздравляем, и приглашаем ВСЕХ на 2-х летие НоНаМе

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • avt320zx
    7 апр 07
    zed3d а ты уверен что из питера....
    - Вы откуда?
    - Из-под Питера.
    - Сейчас все "из-под Питера". Конкретнее.
    - Бишкек.
    Ответить
  • avt320zx
    5 апр 07
    ekolog и асю свою тож
    Ответить
  • avt320zx
    5 апр 07
    ну и эколугу надо сказать чтобвыложил фоты:)
    Ответить
  • H
    5 апр 07
    Ура! Наконец-то фотки с праздника:))!Качаю...
    Хороший был день рождения:)))))!
    Ответить
  • zed3d
    5 апр 07
    ААААА Фотки не все!
    Нету фоток, которые фоткал ekolog. Нету меня с Трином! Мне ж в Питере никто не поверит что Трин привет передавал :)
    Ответить
  • interstate1976
    5 апр 07
    Жестко, блин, кончилось (видно по фоткам на лицах - целая эволюция). В общем ничтяг.
    Ответить
  • Boomburum
    5 апр 07
    В основном знакомые все лица :) но не пожалел что не приехал :)
    Ответить
  • Крапыч
    Крапыч АВТОР
    5 апр 07
    Ответить
  • Крапыч
    Крапыч АВТОР
    5 апр 07
    Ответить
  • Крапыч
    Крапыч АВТОР
    5 апр 07
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026