На МКС произошел выброс вредных веществ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • BATA_KOCMOHABT
    15 янв 15
    Брехня
    Ответить
  • V
    15 янв 15
    Нет ну как эти амеры на Луну тогда слетали, если у них до сих пор на околоземной орбите глюки случаются????
    Хоть ты тресни не понимаю.
    Ответить
  • M
    15 янв 15
    Там не только выброс произошёл, но и начали действовать российские санкции!
    Американские астронавты на МКС могут остаться без еды из-за эмбарго России
    Американские и европейские астронавты на Международной космической станции (МКС) могут остаться без продовольствия из-за введенных Россией ограничений на поставки продуктов из США и ЕС, сообщили в российской ракетно-космической отрасли.
    «Груз продуктов питания, предназначенных для отправки 17 февраля на МКС на борту грузового корабля «Прогресс М-26М», застрял где-то на таможне», – сказал источник «Интерфакса».
    Были сделаны все необходимые запросы, чтобы для груза было сделано исключение, однако пока чиновники не отреагировали, передает радиостанция «Говорит Москва».
    ХаХаХаХа!
    Ответить
  • A
    15 янв 15
    Это очередная российская провокация.
    Ответить
  • A
    15 янв 15
    пиндосы с бобами перебрали
    Ответить
  • Mudisatwa_Ye
    15 янв 15
    Отстыковать нахрен и сбросить в море.
    Ответить
    • mypjio
      А орбита у них геостационарная или нет? Так бы над фашингтоном проходили и подкинули домой
      Ответить
  • K
    15 янв 15
    Странные они — эти пиндосы. По черному гнобят Россию.
    Но чуть-что, бегут прятаться в российский сегмент — "региональному врагу № 1".
    НУ если так не нравимся — прогулялись бы "на свежем воздухе"... :)))
    Ответить
    • BadCat
      kukaz 15 янв 15
      мы ж не пиндосы. приютим, тулупом укроем со словами "ЗМЕРЗ МАУГЛИ?"
      Ответить
  • A
    15 янв 15
    это был не выброс, а вброс
    Ответить
  • E
    15 янв 15
    Шваброид рукнул в отсеке?
    Ответить
  • V0lk666
    15 янв 15
    По ОРт утром сказали, что вроде выброса не было, просто датчик засбоил.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026