На МКС произошел выброс вредных веществ

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Etacom
    15 янв 15
    Надо было американца в его сегмент депортировать... санкции ему ввести))) на запрет посещения остальных модулей))
    Ответить
  • P
    15 янв 15
    пендосы бзднули
    Ответить
  • TIOL
    15 янв 15
    Космическое агентство NASA опровергнуло информацию про утечку аммиака на Международной космической станции (МКС). Об этом сообщили в Twitter
    "Утечка аммиака не подтверждается. Экипаж сообщил о повышении давления в охлаждающем контуре", — говорится в сообщении.
    #ISS flight controllers are not sure if the alarm was triggered by a pressure spike, a faulty sensor, or a problem in a computer relay box.
    — NASA (@NASA) 14 Січень 2015
    Как видно из твита, американские специалисты предполагают три версии срабатывания сигнала тревоги: скачок давления, неисправность датчика и компьютерный сбой.
    Иностранные астронавты перешли на российский сегмент станции после срабатывания сигнала тревоги. В Центре управления полетами в Хьюстоне специалисты заметили рост давления в водяном контуре системы охлаждения, что могло указывать на вероятную утечку аммиака.
    В NASA утверждают, что нештатная ситуация могла произойти из-за ложного срабатывания датчика, либо "это было вызвано проблемой в компьютерной системе, в частности, в блоке реле, который передает данные и команды на различные системы станции".
    Ответить
  • D
    15 янв 15
    может в омериганский отсек кто то пукнул ? ))))))))
    Ответить
  • R
    14 янв 15
    Потом сказали, что ложное срабатывание датчиков. Сейчас вообще тишина. Сегодня присоединился их дрэгон к МКС, видать проблема с этим связана. Скрестим пальцы за космонавтов. Америкосы ничем не лучше бандеровцев, назло маме отморозим уши, с этим алоном маском нянчатся, а тот миллиарды отмывает.
    Ответить
  • dendy2008
    dendy2008 АВТОР
    14 янв 15
    Ответить
  • dendy2008
    dendy2008 АВТОР
    14 янв 15
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026