Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
12 янв 15
Подписаться
Письмо Надежды Савченко
82
74
Ссылка поста
-19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zOrg73
13 янв 15
Мне не безразлична судьба детей Донбасса.
На судьбу убийц мне плевать.
Голодовка — просто показуха, чи не писька...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
s_no
13 янв 15
Мне плевать!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
krasnoarmeec31
13 янв 15
На зону этой сучке пора,там ее быстро уму разуму научат.Эта тварь голодает как рашьше Новодворская в дурке,та от голода как шар распухла.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pasha1712
13 янв 15
воевала помогала убивать .пусть посмотрит в глаза родственникам убитых людей. суд срок и наш дальний север колония строго режима .только так может искупить свою вину. а все остальное это сопли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Archer007
13 янв 15
Эту тварь нужно в камеру с туберкулезниками или со спидом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ERKOL59
13 янв 15
адвокатам украинской военнослужащей такой клиент-подарок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bondu
13 янв 15
Пусть эта Надежда сидит. Сидит согреваемая мыслью, что надежда умирает последней
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
gregbr
13 янв 15
Судить и в Сибирь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aab1994
gregbr
13 янв 15
Я тоже
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c125
gregbr
13 янв 15
онажелётчицца! в донецкий аэропорт!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Sir_Winston
gregbr
13 янв 15
Ссылочку можно на интервью "где она с улыбочкой бравировала своими преступлениями." ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yogsotot
13 янв 15
Судьба — небезразлична. Четвертовать падаль.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikolai_1963
13 янв 15
она вроде даже поправилась.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
На судьбу убийц мне плевать.
Голодовка — просто показуха, чи не писька...