Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
12 янв 15
Подписаться
Письмо Надежды Савченко
82
73
Ссылка поста
-19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
akai181
13 янв 15
Нужно было ее отдать "сепаратистам".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Metalasis
13 янв 15
Живительные питательные клизмы — вот что спасёт эту отважную девицу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
komtur
13 янв 15
Прямо таки рыдал читая сей опус этой гримасы природы. А вообще. это бесполое существо надо бы и пожалеть. Не дал Господь ей ни ума, ни женственности, ни красоты, вот и бесится эта чумичка как только может.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bobrik
komtur
13 янв 15
у пускай себя алеет пожизненно, в одиночке. Может поймет чего.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flp5
13 янв 15
Я не безразличен к судьбе Нади, требую провести психиатрическую экспертизу её.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serdar3000
flp5
13 янв 15
Я тоже небезразличен. Жду когда её приговорят к вышке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
const2309
13 янв 15
Хахлы — казлы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bodun12
13 янв 15
Не выпускайте её, она запомнила где находится Кремль, наводчица же!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
const2309
bodun12
13 янв 15
И глаз подбит и ноги разные
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fotonut
13 янв 15
Ну уж если Радио Свобода защищает — это знак качества! 100% вражина. К стенке!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
const2309
13 янв 15
Ну и пусть сдохнет, не надо ее через жопу кормить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
13 янв 15
Пора кончать её — Осознала глубину содеянного и повесилась на верёвке из своих носков .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lombrozo2604
13 янв 15
Плювать глубоко.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии