Навальный отказался соблюдать режим домашнего ареста

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • V
    6 янв 15
    как он задолбал этот насральный ! ! ! На Новую Землю, пущай там бунтует доусрачки ...
    Ответить
  • moplen
    6 янв 15
    Вот молодец, на члене всех вертел и ни чего с ним сделать не могут
    Ответить
  • andyr8sneg
    6 янв 15
    Следующим царем будет Леха.
    Ответить
    • mypjio
      В гареме? Мозг укропитека не больше грецкого ореха, потому и глуп небывало) гдето в паралельной вселенной леха стал президентом))) аж ржака разбирает от такого небывалого идиотизма) такое может быть только в залежной))
      Ответить
      • andyr8sneg
        Я этот твой коммент процитирую годика через два. Вот тогда и посмеемся над ватнолохами.
        Ответить
        • mypjio
          Ага, только не забудь. Если конечно уркаина к тому времени еще будет существовать) пока что мы с вас рагулят ржом до слез) уси на майдан!))))
          Ответить
    • O
      безмозглый холоп — царя подавай
      Ответить
    • korostel
      ебало завали. укроп ебаный. это у вас цари. чОрные.
      Ответить
  • mypjio
    6 янв 15
    Ну отказался и отказался. В чем суть проблемы то?
    Ответить
  • A
    6 янв 15
    Путина приковать к кремлю и пусть падла пашет 24 часа как раб на галерах
    Ответить
    • dot66
      Не, кремля для такого человечище мало будет. Давай сразу к кремлевским звёздам.
      Ответить
    • mypjio
      В знак протеста прибей себе мошонку к полу! Народ тебя поддержит, уверен)
      Ответить
  • CoolFace
    6 янв 15
    Алиоша Накуюфсинвертельный
    Ответить
  • servalt
    6 янв 15
    Правильно снял, раз суд игрушечный и срок фиктивный.
    Ответить
  • nerhnerh
    6 янв 15
    надо срочно ввести в УК возможность физического наказания.
    Это очень удобно, будет сэкономлено много денег...
    Вот выпороли бы Навального прямо во дворе суда в присутствии желающих посмотреть и журналистов , и..все дела, встал бы он, отряхнулся, подтянул штанишки и молча пошел домой, по дороге думая о своём поведении....
    Ответить
  • V0lk666
    6 янв 15
    как они ежатся то..
    Ответить
  • Z
    6 янв 15
    Наступите Ональному на ногу в метро. чтобы в эскалаторе застрял, ну или на ось его намотало...
    Ответить
    • vfktd
      А тебе чё слабо ?
      Ответить
      • E
        vfktd 6 янв 15
        Вовану слабо. Да и Навального в Метро не особо так встретишь.
        Ответить
        • vfktd
          edonky 6 янв 15
          Шо фото Лёхи в метро фото монтавж — видать вентли на вагон в шотошопе поменяли .
          Кстати ежели вы из за трёх лимонов так Лёху ненавидите то что с Сердюковым будет !
          Ответить
          • E
            vfktd 6 янв 15
            Свинтили реально, покатали по Москве. Конфисеация скоро. Чинуши последний куй пытаются проглоиь.
            Ответить
      • Z
        У нас нет метро :((
        Ответить
    • M
      не желай и не получишь... .
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026