Навальный отказался соблюдать режим домашнего ареста

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • marikab
    6 янв 15
    Я всё равно не понял, какое преступление Навальный совершил. Ну, купил-продал, так вся страна этим промышляет. Купил дешевле, чем продал? Даа, вот это охрененное преступление!
    Ответить
    • vfktd
      marikab 6 янв 15
      Как какое — попался .
      Ответить
    • K
      marikab Украл продал в тюрьму
      Ответить
      • E
        Привет параше, пусть йца понюхает, поторчiт, да за ляшку подержится. ) 404
        Ответить
      • marikab
        kassten1 (Кастен) — украл? Вроде бы его не за воровство судили. Навальному приписывают именно то, что купил дешего — продал дорого. Типа, это мошенничество как бы. Причём потерпевших от мошенничества не нашли, но всё равно засудили. Вот я и не пойму, за что его так.
        Ответить
    • E
      Ты всю Страну не ровняй с чинушими, с Путином воглаве. У нас тут многин не только штаны просиживают.
      Ответить
    • H
      > Я всё равно не понял, какое преступление Навальный совершил.
      Пытается раскачивать лодку.
      Ответить
    • 4
      вообще-то, к нему нет претензий даже у "пострадавшей" стороны. Претензии есть только у Бастрыкина. Отсюда и все эти фиктивные дела с притянутыми за огромные уши и пришитые толстыми белыми нитками решения суда.
      Ответить
      • steves
        4ylllb 6 янв 15
        Не забывай, кто такой Бастрыкин. Бастрыкин был старостой в той группе, где числился студентом Путин.
        Ответить
  • V
    6 янв 15
    ну молодец, от него только этого и ждали. теперь условный срок превратиться в реальный в сибирской колонии.
    Ответить
    • vfktd
      Какое отношение условный срок имеет к домашнему аресту — или одно или другое но никак вместе !
      Ответить
  • D
    6 янв 15
    Надо было подарить Васильевой, чтобы был полный комплект ювелирных украшений
    Ответить
  • S
    6 янв 15
    клоун
    Ответить
  • H
    6 янв 15
    Это не правосудие, это какая-то помесь цирка с борделем.
    Ответить
  • E
    6 янв 15
    Проголосовал даже...
    Да, к чертям этот браслет.
    Ответить
  • E
    6 янв 15
    В это время брат родной реально в сизо чалится. В Январе на общак, сцуко — ЖЕСТЬ!
    Ответить
  • super-mahatma
    6 янв 15
    Да нормальный чувак Навальный , и упёртый , я бы на его месте уже за границу бы отвалил , вплавь в Турцию , а он держится
    Если в президенты когда будет баллотироваться , я за него голосовать буду , но боюсь такого не произойдёт , при нынешнеё коза ностре
    Ответить
    • vfktd
      Вот тебя хрен проймёшь — путин не нравится лёха тоже .
      А а чё то кого лёха мог под путиным натворить мукомольно ?
      Ответить
      • super-mahatma
        Я против Навального ни разу ни чего не говорил , ты попутал
        Даже если он и жуликоватый , то на фоне нынешних отморозков — он ангел
        Ответить
    • V
      он не может свалить в другую страну, так как он иностранный агент и обязан выполнять свою работу здесь. если свалит, то там его просто уберут как мелкую сошку не подчинившуюся приказу.
      Ответить
      • vfktd
        иностранный агент не может быть зачислен кандидатом в мэры Москвы .
        Ответить
  • vfktd
    5 янв 15
    Не ну я понимаю Лёха в мерах Москвы типа крамола !
    Ну вот интересно как Лёха будучи мэром Москвы мог влиять на внешнею политику страны ?
    Запутинцы ответьте пожалуйста .
    Сразу предупреждаю к внешнею поливку путина придерживаю на 146% а вот внутреннею я не вижу хотя с санкциями уже должен был увидеть .
    Ответить
    • M
      так вас лохов и разводят.
      вовка за всех нас страдает — не кушает и не пьет — пост соблюдает.
      пешком молится ходит.
      все за русских болеет.
      терпи терпилово.
      Ответить
      • vfktd
        А конкретней можно как меня лоха исключенного из ВЛКСМ за критику политики М С Горбачёва разводит В В Путин ?
        Вот кстати вы случайно не хохол ?
        А тот меня хохлы типа вест юра заставляют писать Путин с большой буквы !
        Ответить
    • E
      vfktd 6 янв 15
      Морда, в мерымосквы Паук балотировался, помнишь? А этот оленевод, в то время, бабла нажил. У нас тут на днях велодорожку открыли, ахуенно! В Январи. В Москве.
      Как тебе?
      Ответить
      • vfktd
        edonky 6 янв 15
        Я так понимаю Сердюков Лёхе в подмётки не годится ?
        Леса аж на три миллиона рублей — этж не мистрали какие то .
        Ответить
  • M
    5 янв 15
    скрипач не нужен.
    //кин-дза-дза.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026