Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
azim77
NoNaMe
25 дек 14
Подписаться
The Daily Currant: Российские войска «сбили» сани Санта-Клауса
84
153
3
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
beliay64
26 дек 14
Значит Саный Калус до Гейропы недобрался — какая досада.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vham
26 дек 14
Дорогой Санта, я болею, у меня диабет и мне нельзя сладкого.
Пожалуйста, пришли мне ящик полусладкого.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
old_monkey
26 дек 14
Этого что-ли?
Или этого?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zloyblea
26 дек 14
все правда-утром телеграмма пришла от Умки,пишет что оленей доели,сани догорели,Клаус не шевелиццо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
zloyblea
26 дек 14
А подарки отправят детям Донбасса, ибо нех.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
jarakaka
26 дек 14
Это пророчество? Конец Америке?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrey10
26 дек 14
Песец! Амерзика останется в 14 году! Навечно! И обамка пряники рождественные не получит! Это вам не фуагры лишиться!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ivonin
Andrey10
26 дек 14
Вечным президентом останется... Вот Хиллари-то обломалась!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sewa-2006
26 дек 14
Ты смотри ка, попали ведь. Хммм.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zots
sewa-2006
26 дек 14
всегда попадали...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
klofelin
26 дек 14
санкции... ха! — Дед Мороз наносит ответный удар
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
old_monkey
klofelin
26 дек 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
klofelin
old_monkey
26 дек 14
+++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ixo
old_monkey
26 дек 14
Класс ! Только подумал о такой картинке и нате вам !!!
Спасибки !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vovantro
old_monkey
26 дек 14
Блин это пять! Забрал себе! ))))))))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
szukofrukt
old_monkey
26 дек 14
+1024, годная
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stm7509432
old_monkey
26 дек 14
+100
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Trianon
26 дек 14
То были ответные санкции...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dosya446
26 дек 14
спасибо посмеялси )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пожалуйста, пришли мне ящик полусладкого.
Или этого?
Спасибки !!!