Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
azim77
NoNaMe
25 дек 14
Подписаться
The Daily Currant: Российские войска «сбили» сани Санта-Клауса
84
152
3
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Mudisatwa_Ye
26 дек 14
самое гадкое то, что Клаусов этих там очень и очень много.
Желаю нашим ПВО и ракетчикам в новом году здоровья, удачи и бдительности.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
armyman
26 дек 14
походу контора та самая которая доказательства по боингам предоставляет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avtocrack
26 дек 14
Не вижу повода не выпить: "За победу русского оружия"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flremoverX
26 дек 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
turist80
flremoverX
26 дек 14
))) эх вспомню старое сегодня загамлюсь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kiber_v
26 дек 14
Спросили пятилетнего ребенка чем отличается Санта от Деда Мороза.
Ответ был такой: Дед Мороз живет со снегурочкой, а Санта с оленями.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Marus
26 дек 14
мартын и два щегла )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
26 дек 14
Пора начинать третью мировую.)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bubelgum
supremator
26 дек 14
угу- войну снежками
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alexxnnm
bubelgum
26 дек 14
даже по запасам стратегического снега наша страна впереди планеты всей)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fojt5_5
26 дек 14
спасибо,поржал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
serge19760607
26 дек 14
В нефиг возле наших границ летать, у нас есть свой, русский Дед Мороз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kelliaglot
26 дек 14
Теперь никто не положит угля в носки попрошенке, сектанту и яйценюху, убив санту Москва ввергла Украину в энергетический кризис. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Желаю нашим ПВО и ракетчикам в новом году здоровья, удачи и бдительности.
Ответ был такой: Дед Мороз живет со снегурочкой, а Санта с оленями.