The Daily Currant: Российские войска «сбили» сани Санта-Клауса

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • starokoroff
    26 дек 14
    все нового года не будет санту кирдыкнули )) и зима тоже не будет ))
    Ответить
  • grimen1
    26 дек 14
    Куда можно перечислить деньги для родственников Санты и его оленей?
    Ответить
  • konelav
    26 дек 14
    Дорогой Дед Мороз! Ответь- есть ли ты на самом деле?
    Мама говорит, что есть!
    А жена смеется... (((
    Ответить
  • gorenski
    26 дек 14
    "Санта Клаус" пишется без дефиса, написать "Санта-Клаус", тоже самое, что написать "Дед-Мороз".
    Ответить
  • Z
    26 дек 14
    Ибо нефиг летать в чужом воздушном пространстве без включенных маяков и транспондера.
    Тут безнаказанно может ходить только Дед Мороз с внучкой.
    Ответить
  • D_Metreeus
    26 дек 14
    Мало кто вспоминает, но у Санта Клауса есть напарник. Его злой брат-близнец. Который в освободившиеся из-под подарков мешки собирает детей, которые плохо себя вели :) Из них в специальной академии воспитывают президентов США :)
    Ответить
  • magur
    26 дек 14
    "неопровержимый фотофакт" в этой сатиреческой шутке на самом деле подлинный... именно по таким материалам и работают мериканьские разведслужбы..
    Ответить
  • S
    26 дек 14
    Санта мёртв? yes ! ...
    Ответить
  • nerhnerh
    26 дек 14
    представляю, сколько вони было бы в западных СМИ, если бы какой-нибудь российский "сатирический" журнал напечатал такое , обвинив в подобном США или его союзников...
    Ответить
  • czar_ivan
    26 дек 14
    Санта Клаус — чёрно **пый...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026