Порошенко призвал РФ закрыть границу и вывести войска

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Perorator5
    12 дек 14
    "Власти Австралии также предложили поставлять на Украину уран и уголь, чтобы снизить зависимость Киева от поставок энергоресурсов из России."
    Хвосты кенгуру пусть собирают на гербарий. )))
    Ответить
  • M
    12 дек 14
    США выделят Украине на вооружение $350 млн.
    Палата представителей США в ускоренном режиме утвердила законопроект HR5859, который полностью повторяет текст принятого 11 декабря в Сенате США проекта закона S.2828 «Акт в поддержку свободы в Украине»
    Голосование в нижней палате состоялось 11 декабря между 22:00 и 23:00 по местному времени, передает «Укринформ».
    «Сенат наконец принял законопроект S.2828. Что сделали конгрессмены в Палате представителей — они прибегли к процедуре, когда в точности к тексту этого документа внесли новый законопроект HR5859, который прошел единодушное согласование и в конце дня был принят», — отметил источник, близкий к законодательных процессов в Конгрессе США.
    Как сообщается, законопроект HR5859 называется «О введении санкций по отношению к Российской Федерации и обеспечения дополнительной помощи Украине, а также для других целей». Его появление в нижней палате Конгресса лишило необходимости долгих процедур согласований в комитетах похожего по содержанию проекта закона HR5782, внесенного на прошлой неделе конгрессменом Марси Каптур.
    Как стало известно, окончательный вариант документа после всех согласований в Сенате и Палате представителей претерпел определенные изменения.
    В частности, из него был изъят раздел о предоставлении Украине статуса главного члена вне НАТО с замечанием, что это является прерогативой Администрации Президента США. Кроме того, претерпели определенные поправок формулировки относительно санкций против России. С другой стороны, документ предусматривает выделение $350 млн. на военную поддержку Украине, в том числе в виде поставки оборонительного вооружения.
    По процедуре, чтобы документ был окончательно утвержден, под ним должен поставить свою подпись президент США Барак Обама. Согласно законодательству, на это главе государства отводится ограниченное время, в ином случае документ будет считаться таким, на который наложено вето.
    В то же время, как отмечают местные обозреватели, единодушная поддержка законопроекта в Сенате и Палате представителей, скорее всего, означает, что решение было согласовано с Белым домом.
    Как сообщали «Комментарии», 11 декабря Сенат США одобрил закон №2828 об оказании военной помощи Украине.
    Ответить
  • Perorator5
    12 дек 14
    Порошенко смешной такой.)))
    Ответить
  • M
    12 дек 14
    12 декабря Политбюро ЦК КПСС приняло решение о введении советских войск в Афганистан.
    Это стало началом конца СССР...
    Ответить
  • D
    12 дек 14
    Чета Хохляндии помогают, а вова никого в свою песочницу не зазовет
    Ответить
  • first_ru
    12 дек 14
    ВВП бежал оттуда поджав хвост ...
    Ответить
    • MypJIo78
      Лучше не нада, а то он тебя ахинеей засыпет с головой)))
      Ответить
      • D_Metreeus
        1. Внутренний Валовый Продукт
        2. С Украины
        3. Холодно :) А в карманах "кой-кого" гораздо удобнее. Да и золото испаряется потихоньку
        Ответить
  • M
    12 дек 14
    ГУГЛ ВЫВОЗИТ ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ ИЗ РОССИИ. СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА, БУДТО ВАС ТАМ КТО-ТО ЖДЕТ!!! НАМ ТОЛЬКО ЛУЧШЕ БЕЗ ИНТЕЛЛИГЕНТИШЕК БУДЕТ, ОНИ ВСЕ АГЕНТЫ ЗАПАДА! НАМ НУЖНЫ ПАТРИОТЫ, А НЕ ИНЖЕНЕРЫ!
    ПУТИН И ТУТ ВСЕХ ПЕРЕИГРАЛ!
    Ответить
    • dikobraz2014
      Ага, закроют вашу рашку на переучет, будете в своей Чебурашке крутится.
      Ответить
    • D_Metreeus
      В гугле гомосятина сплошная. Вот и бегут. :)
      Ответить
    • MypJIo78
      Модерман, я весь вечер искал с кого поржать, а тут ты появился))) давай выкладывай новости с Рагуль ТВ))) а то тоска прям вапще
      Ответить
    • Vovantro
      Что за враньё опять? Гугл открывает новый ДАТА центр в России, и центр с тех персоналом. Скорее всего в следующем году.
      Ответить
      • R
        Где ж ты свои 85 руб за говонопост будешт зарабатывать ,придеться на фабрике вламывать.
        Ответить
  • madrabbitt
    12 дек 14
    Ничего страшного.
    Хохлы и этих кинут, на первой-же поставке (по привычке, как и всех остальных)
    Ответить
    • MypJIo78
      Не, никто с ними связываться не будет. Только предоплата. Это только на словах лучшие друзья и партнеры а на деле от них как от бубогной чумы ввсе шарахаются)
      Ответить
  • G
    12 дек 14
    А не пойти ли вальцману не йух?
    Ответить
  • dikobraz2014
    12 дек 14
    Да уж непохожа поездка Порошенко на поездку вашего Солнцеликого Пу в Австралию на G20, где кроме коалы никто с ним и не обнялся (да и коала-то по невозможности отказаться)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026