Порошенко призвал РФ закрыть границу и вывести войска

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bch
    12 дек 14
    Ответить
    • M
      Ну если бы украинцы говорили Украина- не Рассия!! вы бы в истерике бились.. а так толерантненько "Украина -це Европа".
      Ответить
      • bch
        Да пока в истериках вы бьётесь!
        Ответить
      • dober76
        Украина должна постоянно под кем-то лежать — или под Россией или под Европой. У них даже в мозгу нет такого, что Украина может быть независимым, самостоятельным и самодостаточным государством. Вот где действительно нация холуёв.
        Ответить
        • M
          "Независимая" Россия оказалась полностью зависима от импорта и цен на энергоресурсы, и повлият на это не может никак..
          В наш век тотальной глобализации, автаркия невозможна..
          Даже Северная Корея зависит от Китая..
          Ответить
          • Y
            Смени методичку, эта устарела...
            Ответить
          • D_Metreeus
            Эээ. Ты о чем? Хош сказать, что пора вукраину газ закрывать? У вас же и газ и нефть.. и уран... А уголь? Уголь есть? Как там на ТЭС? Как тут висима вукарина? Может уголь из ЮАР поможе? А может уран из Австралии? А может рвануть ядерный заряд посеред вукраины, чтоб сланцевый газ пошел из кранов во всех квартирах Героев?
            Ответить
        • D_Metreeus
          Проблема в том, что нет такой страны как Украина. Не смогли. Хотя шанс давали.
          И пусть минусуют :)
          Ответить
    • bch
      bch 12 дек 14
      Серость, граница Европы и Азии проходит по Уралу.
      Ответить
  • Alex_Terminator
    12 дек 14
    поехал потренироваться в прыжках? кенгуру ему мастер-класс покажут...
    Ответить
  • O
    12 дек 14
    во блин! у Парашенко бобосы на уран нашлись?!
    Ответить
  • Hi_Ask
    12 дек 14

    Рэп «Я жесткий, как Владимир Путин» стал настоящим хитом Интернета. Авторы песни — выходцы из Зимбабве и Кении, проживающие в Москве. В интервью Vocativ рэперы рассказали, что хотели отдать дань уважения российскому президенту, который стал для них героем.
    P.S. Ждем рэп от аборигенов Австралии.
    Кстати, их там не притесняют интервенты?
    Ответить
    • Hi_Ask
      Hi_Ask 12 дек 14
      Неудивительно, что первый рэп о Путине был создан в Москве, отмечает Vocativ. Однако авторы нашумевшей композиции «I Go Hard Like Vladimir Putin» («Я жесткий, как Владимир Путин») – «едва ли типичные русские националисты». К.Кинг родом из Зимбабве, Бени Маниачи – из Кении. Оба переехали в Россию в начале 2000-х, чтобы изучать медицину в Волгограде, а после поселились в Москве.
      На вопрос журналиста о том, является ли песня иронией или данью уважения Путину, рэпер из Зимбабве ответил: «Это совершенно определенно дань уважения. Понимаете, в черной культуре, в Африке, многие дети растут без отца или без героя. Так что мы выросли на легендах о реальных людях. Если у меня на родине, в Зимбабве, узнают мою историю, то скажут: «Я хочу быть серьезным, как К.Кинг». А мы вот думали: «Мы хотим быть жесткими». Но как кто? Как Путин».
      Ответить
  • Hi_Ask
    12 дек 14
    od.vgorode.ua
    Сегодня в отделениях банков в Одессе доллар в среднем можно купить за 16,29 гривен, продать — за 15,88 гривен. Коммерческий — 18,2 (на основе реальных сделок).
    Евро в банках можно купить за 20,44 гривны, продать — за 19,73 гривны. Коммерческий — 21,81. Указанный наличный курс валют может меняться в течение дня.
    Тем временем официальный курс доллара от НБУ — 15,67 гривен, курс евро — 19,42 гривны. Напомним, по этому курсу производится обычно оплата за покупки и услуги по безналичному расчету, он отличается от наличного курса в обменниках.
    95-й бензин в среднем по Одессе можно купить по 16,77 гривен за литр, А-92 — по 16,32 гривен.
    Т.е. 95-й > 50 руб.?
    Ответить
  • M
    12 дек 14
    Украина крадет свет у Крыма… оказывается
    Крымчанам по радио рассказывают, что в массовых отключениях света, как всегда, виновата Украина.
    Причем Украина обязана Крыму отдать долг по электроэнергии.
    Не удивляйтесь.
    Вот как это преподносится: Россия продает избыток электроэнергии в Украину, намеренно, чтобы тот избыток достался Крыму.
    А Украина, как всегда, тырит свет!
    Ответить
    • bch
      Привыкли хохлы к халяве!
      Ответить
    • R
      Судя по выражениям что то незаметно "братской страны". . И Европа не товарищи, но и от таких доброжелателей хочется подальше держаться.
      Ответить
    • K
      а Донбасс оказывается все эти 23 года кормил украину!!!
      а теперь они без российской помощи ноги протянут
      Ответить
      • Y
        Если у тебя разбомбить, место работы, дом, тепло и газораспределительные станции, энергосистему, огород и водоснабжение, ты протянешь не только ноги...
        Ответить
  • const2309
    12 дек 14
    У сколько укро-эмоций. А реально то что?
    1. Уголь — про цену я не говорю, но его же покупать надо, а это не про Украину. Им бы бесплатно
    2. Уран — В каком виде? И для чего? У Украины есть заводы по изготовлению топлива? А если в виде готового топлива для АЭС, у Австралии есть производство под российские реакторы? Или Украине мало одной засаркофаженной АЭС? Ну и опять — где деньги Зин.
    Ответить
  • krechet79
    12 дек 14
    Ага, пусть лучше кенгуренков привезет, чтоб скакать веселей было :)
    Ответить
  • M
    12 дек 14
    Это клиника.. )))))
    pp.vk.me
    Ответить
  • bch
    12 дек 14
    Ответить
    • M
      - "Они до Киева дошли уже ? "
      — " Нет ! они с сотый раз "берут" Донецкий аэропорт!!"...
      Ответить
      • bch
        Полгода не можете осилить донецких шахтёров и рабочих!
        Ответить
        • V
          а моторолла шахтер или рабочий? он вааще донецкий или с какова района?
          Ответить
        • K
          bch 12 дек 14
          вы уже полгода как встаете "с кален" но помоему все глубже опускаетесь в гавно :-)
          Ответить
    • dendy2008
      dendy2008 АВТОР
      bch 12 дек 14
      Ответить
    • pasha1968
      bch 12 дек 14
      Если я правильно узнал то справа Александр Можаев который предал Гиркина и сбежал не то в в Крым не то домой на Кубань, правда там на него заведено уголовное дело за дебош и наркотики.
      Его сепаратисты еще обвинили в дезертирстве.
      Так это Обама из Крыма звонит или из Краснодара?
      Ответить
    • V
      бабай в крыму чалится. обещал в донецк вернуться и так и н ееврнулся. в крыму приятнее руских от хохлов защищать
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026