Неудобные факты крушения боинга на Донбассе 17 июля

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • _boriman
    10 сен 14
    а кстати. кто мне скажет почему на фото шина сдута?
    Ответить
  • _boriman
    10 сен 14
    Опять. Все идиоты. Нихрена не понимают. Только русские умные и могут опровергнуть любую чушь запада, потому, что все, что они говорят есть чушь. потому что они не могут сказать или сделать ничего умного по определению. потому что русские самые умнуе!
    Я никого не обвиняю до опубликования официальных резыльтатов расследования, но почему то вспомнилась пословица "на воре шапка горит".
    Этот горе "специалист" по авиа крушениям помоему оказал медвежью услугу своим поцриотизмом.
    Ответить
  • C
    10 сен 14
    Отсутствуют комплекты еды потому что их сожрали местные папуасы еще до прибытия спасателей.
    Ответить
  • madrabbitt
    10 сен 14
    Ответить
    • avt874318
      +1
      Ответить
    • smprofi
      Кролег, ня ысшо поЦреотическую картинку
      P.S. тока прежде чем водить хоровод и петь радостные песТни... танк то китайский
      Ответить
      • C2HSOH
        smprofi 10 сен 14
        "Европа, помоги Украине остановить русскую агрессию"
        Укропские поЦреоты такие безграмотные! Китайский танк нарисовали! )))
        Вечно что то, у кого то клянчут.
        Ответить
      • madrabbitt
        Аха-ха, раз цать))))))
        Как верно отметил C2HSOH .... ))))
        Ответить
  • P
    10 сен 14
    Нет, ну если данный эксперт определяет массу обломков по фото и видео, да еще и делает из этого выводы...80лвл стопудово.
    Ответить
  • admin2838
    10 сен 14
    отвлекитесь, по спорьте о боинге))))
    Ответить
  • B
    10 сен 14
    Ответить
    • W
      В ВАШЕМ ВИДЕО ЛОЖЬ
      1:06 — Стрелков написал, что сбили АН-26. Он не написал, что его сбили ополченцы. А диктор за кадром в этот же момент перевирает: "Гиркин заявил в социальных сетях, что боевиками в районе Тореза сбит самолет АН-26"
      Уже совсем за быдло людей считают. Показывают одно, а перевирают другое тут же...
      Ответить
    • B
      "Кто поставил минус?" (стук)
      Ответить
    • avt874318
      Балаган в башке у тебя. Разберись, а потом рукам волю давай. Клава обижается! )))
      Ответить
    • B
      "Ребят, кто минусы поставил?" (стук)
      Ответить
  • kzbs
    9 сен 14
    "С 7 августа, как следственные органы Голландии, Бельгии, Австралии и Украины засекретили ход ведения следствия, запретив друг-другу публиковать что-либо без получения согласия от других 3-х сторон, информация в мировых СМИ об авиакатастрофе 17 июля сошла на нет."
    ------------------
    Никогда не слашал чтобы подобные дела велись, аки реалити-шоу, так же, как и любое уголовное дело — пока не будет обработана вся информация, не публикуются никакие промежуточные данные.
    Статья целиком построена на делитантских домыслах и таких же выводах.
    Когда будет опубликовано официальное расследование — выть и возмущаться можно будет сколько угодно, а сейчас всё это звучит, как какой-то нагнетательный вброс.
    Ответить
    • E
      kzbs 9 сен 14
      Сегодня комиссия опубликовала официальное заявление по предварительным результатам расследования. Они утверждает, что самолёт был сбит ракетой, черные ящики не были кем то затронуты из посторонних, Экипаж до последнего момента не подозревал о чём то. Ничего экстренного в переговорах экипажа найдено не было.
      Ответить
      • mairat
        mairat АВТОР
        eric7 10 сен 14
        1. Еще в самом начале кто-то предположил, что подбросят ящики с нужным текстом.
        Если уж порезанные части самолёта скинули, то о ящиках обязаны были позаботиться в первую очередь.
        2. Раз Вы согласны с тем, что текст в ящиках качественно отрепетирован, то значит и с остальными фактами статьи (о подброшенном металлоломе, нехватке металлолома, забытых продуктах, отказ проверки формуляров на двигатели и прочее) Вы согласны.
        А большего и не надо.
        Ответить
      • W
        Говорят, что перед инцидентом запись на рекордерах отключилась и не записалась. Не записалось, ни что происходило в кабине пилотов, ни уменьшение скорости, ни снижения... Просто идет запись и обрыв... И это в продублированных системах со своими источниками питания. И везде разом все оборвалось...
        Ответить
      • W
        Данные просто обрезаны в один миг. Как буд-то ядерная бомба внутри взорвалась. Уничтожив в пылу все датчики, провода разом...
        Ответить
    • N
      kzbs 10 сен 14
      Предыдущий исчезнувший малазийский рейс сопровождали СМИ "аки реалити-шоу"
      Ответить
    • W
      Да что вы. Все началось как ШОУ и виновного сразу нашли...
      А тут вдруг все засекретили и без разрешения Украины рассекречивать запрещено...
      Если бы была виновата Россия — шоу бы продолжилось бы. Или вы считаете, что нет?
      Ответить
    • mairat
      mairat АВТОР
      kzbs 10 сен 14
      "Никогда не слашал чтобы подобные дела велись, аки реалити-шоу, так же, как и любое уголовное дело — пока не будет обработана вся информация, не публикуются никакие промежуточные данные." — я тоже до МН-17 помню только 1 раз видел "аки реалити-шоу", как так же верещали и назначили виновным СРАЗУ после катастрофы, ДО ОКОНЧАНИЯ следствия. С корейцем.
      Так понимаю, недавнее "реалити-шоу" (визги, вопли, обвинения на основе записей в Твиттере и отказ американской разведки представить свои доказательства) Вы уже позабыли или самостоятельно стёрли из памяти?
      Ответить
  • bot14
    9 сен 14
    Что-то мне подсказывает, что правду не узнает уже никто и никогда кроме самого узкого круга.
    Кто не знает — болтает, а кто знает — молчит.
    Ответить
    • V
      >>>> правду не узнает уже никто
      правду узнают все.
      Ответить
    • Y
      bot14 10 сен 14
      Проблема в картине мира. Те кто публично растрелял президента Кеннеди, уничтожил башни, поставил мигранта жидо-пидо-нигера президентом США как раз хотят привести сознание граждан в состояние шизофрении.
      Ответить
  • K
    9 сен 14
    Сам факт сокрытия результатов расследования свидетельствует о фальсификации.
    Ответить
    • bot14
      Это уж 100%. И ребенок поймет, что если бы были прямые доказательства вины России, никто бы их не утаивал и опубликовали в течение пары недель максимум.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026