Депутат Верховной Рады бросил камень в российское посольство

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • air7771
    16 июн 14
    Николай Рудьковский проститутка!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
  • N
    16 июн 14
    Майдан — чё.
    Профессиональные провокаторы. Они власть. Они и деньги за это получают в своих "центрах".
    А ты — депутат, марионетка в их руках.
    Приехал поддержать? На тебе в ручки камень.
    Повезло ещё, что не коктейль молотова дали. А могли.
    А в Одессе заставили б людей убивать.
    В Славянске — из пушки по дому выстрелить.
    Дикари.
    Теория управляемого хаоса в действии. Гибель и колонизация государства.
    Ответить
  • bch
    16 июн 14
    Ответить
  • arbooz
    16 июн 14
    укропский кукольный театр)))
    Ответить
  • 1nasty1
    16 июн 14
    Аватар. Украинская версия.
    Ответить
  • exzellenz
    16 июн 14
    Оху*енно его развели: сначала тётка-провокатор обломок тротуарной плитки всучила, а в финале — зелёнкой освятили. Всё, как по нотам. Вот некуй было бросаться — тогда толпа бы его тупо напизд*ила и одним хитрожопым Дауном стало бы меньше.
    Ответить
  • smprofi
    16 июн 14
    ну захотелось попиариться мудаку. свою порцию зеленки в итоге таки получил.
    вот только интересТна: а помнят ли нонеймовские пОдростки как в 90-е в Москве стреляли по посольству гринго?
    2 попытки жахнуть из гранатомета. вот незадача: матчасть "стрелок" не выучил... закончилось все длинной очередью из АКМ по посольству.
    Ответить
    • leo67
      smprofi 16 июн 14
      О да, я помню тот раз когда прям посред дороги на против посольства США вышел из какого-то джипа и вытащил муху, но у него не получилось что-то с ней, может учебная была ? )))
      Потом гаишник подбежал, а потом уже не помню, что там было и ведь все это кто-то снимал.
      Ответить
    • leo67
      smprofi 16 июн 14
      блин давно это уже было
      Ответить
    • bch
      smprofi 16 июн 14
      Это какой год был? А сейчас какой?
      Власти Москвы одобряли провокацию? Провокаторы красовались перед телекамерами или смылись сразу не выходя из проезжавшей машины?
      Может не надо ставить всё с ног на голову?
      Ответить
    • bch
      smprofi 16 июн 14
      Ты сам на себя вашу любимую зелёнку (предмет борьбы за нэзалэжность) вылил!
      Ответить
  • S
    16 июн 14
    «Подлец и проститутка». И. Сталин
    «Совершенно точное определение» К. Ворошилов
    Ответить
  • Kolson
    16 июн 14
    вот уж от кого не ожидал.....молодец, мужик!)))
    Ответить
    • W
      Чего не сделаешь ради стойла у кормушки. Теперь можно и дальше на Лексусе кататься...
      Ответить
  • L
    16 июн 14
    Вот оно настоящее хохляцкое мурло.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026