Образ ТП в русской литературе, диафильм для детей с пояснениями.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • maraudero
    16 июн 14
    Да всё просто: какрандышеву нужно было девочку поскромнее подыскать, всего-то и делов. Даже ещё лучше бы оказалась.
    Ответить
  • H
    16 июн 14
    Спасибо, понравилось, но автор явно имел свои мотивы как неудачник в личной жизни. Поясняю свое мнение: "в любви главное — чувства" Верно. Ровно до того момента когда жрать захочется и под боком голодные дети орут. Второе: а что ж мужики не выбирают себе бомжовок, они и за еду на все согласны? Странно, правда? Ну и третье, то чего мужчины как правило не хотят замечать. Дети. Вырастить и воспитать ребенка — это колоссальный труд, шахтеры отдыхают. А поэтому женщины и стараются выбрать не задрота, который только и умеет жаловаться на свою жизнь. А содержать урода которому нужно всё (кормежка, денежное содержание, сексуальное утешение, поддержка во всех капризах) будет только ущербная самка.
    Ответить
    • mrzorg
      hellgam 16 июн 14
      ++
      Ответить
    • D
      ну не скажите :) как бы это ни кощунственно звучало — домашний труд САМЫЙ ЛЕГКИЙ. По отношению к пресловутому "мамонту". Я пробовал, знаю о чем говорю.
      Феминисток прошу не волноваться понапрасну :)
      Ответить
      • krutko
        dragonss 16 июн 14
        "в любви главное — чувства" Верно.
        Верно до любого момента. Как только от этого отказываются, не то что жрать — жить не хочется. И дети не голодные — брошенные орут.
        "...а что ж мужики не выбирают себе бомжовок, они и за еду на все согласны?"
        Они просто страшные. Когда бомжовка красивая — вопрос решается "на раз".
        Ответить
  • B
    16 июн 14
    Проблемы-то во все времена были схожие. Вот только культура разная — и из данного опуса это очень хорошо видно.
    Ответить
  • kkrokodill
    15 июн 14
    Все таки лучше посмотреть. Фильм роскошный.
    Ответить
  • super-mahatma
    15 июн 14
    Я кино , так что бы за раз не смотрел , но учитывая , что его показывали бесчисленное количество раз , можно сказать , что видел Думаю проанализировано правильно , и про Мигалкова , что ему и в роль вживаться не надо было — тоже поддерживаю
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026