Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
15 июн 14
Подписаться
Образ ТП в русской литературе, диафильм для детей с пояснениями.
93
161
15
Ссылка поста
32
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
BayRoller
16 июн 14
Пересказ для молодежи...по форме грубо...по содержанию правильно !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perez100
16 июн 14
Ссавок — гуано, совкососы — отстой
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexcr
perez100
16 июн 14
Идиот, пьеса Островского написана в 1878 году, за 39 лет до Октябрьской революции.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amoniac
alexcr
16 июн 14
идиот — роман достоевского ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexcr
amoniac
16 июн 14
Думаю, perez100 этого все равно не знает )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Gentleman
alexcr
16 июн 14
Идиот не пьеса и не Островского. но смысл понятен :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexcr
Gentleman
16 июн 14
Ну естественно, тогда я бы это слово взял в кавычки. А у меня оно — обращение. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axeval
16 июн 14
Прикольно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slycar
16 июн 14
Взгляд быдло-гопников с матом и руганью.
"Со свинным рылом в калашный ряд."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
natkaz
slycar
16 июн 14
большего бреда не читала
Панда, думаеца, мы с вами в меньшинстве, быдло-гопота прогрессирует)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
colt-45
natkaz
16 июн 14
Ошибаетесь. Мы с вами — в большинстве.
Прогрессирует, кстати, даже не быдло-гопота — тут видна тонкая работа, неплохое университетское образование, но — увы, увы! — ЕГЭшность аффтора видна невооруженным глазом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mak100
16 июн 14
Ну да, нормальненькое такое сочинение вышло... Тема почти раскрыта !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
molex2sata
16 июн 14
бред...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neveberg
16 июн 14
Пьеса великолепна, фильм хорош, эта адаптация для современников тоже неплоха... напиши про короля Лира :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Irsanta
16 июн 14
Открыл Америку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
16 июн 14
Пьеса, как и фильм — шикарны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
16 июн 14
Я пишу эти статьи потому, что меня никто не любит.
А не любят меня именно за такие статьи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
6
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
"Со свинным рылом в калашный ряд."
Панда, думаеца, мы с вами в меньшинстве, быдло-гопота прогрессирует)
Прогрессирует, кстати, даже не быдло-гопота — тут видна тонкая работа, неплохое университетское образование, но — увы, увы! — ЕГЭшность аффтора видна невооруженным глазом.
А не любят меня именно за такие статьи.