В Кракове появился писающий Ленин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • B
    11 июн 14
    Когда появится плачущий хуютин?
    Ответить
  • alexzit
    11 июн 14
    Ильич вернулся к неблагодарным ))
    Ответить
  • paca2s
    11 июн 14
    Предлагаю в Москве поставить памятник Неизвестному Писающему Поляку.
    Фактура — произвольная, главное, чтобы писал кипятком.
    Для соответствия реальному положению дел. :)
    Ответить
    • Z
      paca2s 11 июн 14
      Мы на такую муйню не размениваемся...В Берлине предложи.
      Ответить
      • paca2s
        Zaikin81 11 июн 14
        Ну, так я ведь и предлагаю в шутку. Не депутат, чай. :)
        А насчёт Берлина... думаю, немцы и без моих предложений как-нибудь обойдутся.
        Ответить
  • Z
    11 июн 14
    Ильич мочится на Рейгана? Полностью одобряю!
    Ответить
  • Cubichead
    11 июн 14
    Да хоть какающий. Нас всё равно не переплюнут. У нас вечно живой труп Ленина, срреалистичненько так гниёт на площади, говорят даже, что он волшебный
    Ответить
  • crash37331
    11 июн 14
    писает прям на площадь имени рейгана, ильич бы поржал с тупизны пшеков))
    Ответить
  • menofdrusk
    11 июн 14
    Глупо пинать мертвого льва..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026