Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
11 июн 14
Подписаться
В Кракове появился писающий Ленин
153
132
3
Ссылка поста
-36
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
Bologan21
11 июн 14
Когда появится плачущий хуютин?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vvp1970
Bologan21
11 июн 14
Сразу после какающего Bologan21, у скульптора же не 10 рук
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bologan21
vvp1970
11 июн 14
Сначала какающий vvp1970
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexzit
11 июн 14
Ильич вернулся к неблагодарным ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paca2s
11 июн 14
Предлагаю в Москве поставить памятник Неизвестному Писающему Поляку.
Фактура — произвольная, главное, чтобы писал кипятком.
Для соответствия реальному положению дел. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zaikin81
paca2s
11 июн 14
Мы на такую муйню не размениваемся...В Берлине предложи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
paca2s
Zaikin81
11 июн 14
Ну, так я ведь и предлагаю в шутку. Не депутат, чай. :)
А насчёт Берлина... думаю, немцы и без моих предложений как-нибудь обойдутся.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
Zaikin81
11 июн 14
Ильич мочится на Рейгана? Полностью одобряю!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
11 июн 14
Да хоть какающий. Нас всё равно не переплюнут. У нас вечно живой труп Ленина, срреалистичненько так гниёт на площади, говорят даже, что он волшебный
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
Cubichead
11 июн 14
а чем вам забальзамированное тело первого председателя совнаркома не угодило?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
crash37331
11 июн 14
слишком окультненько как то) Говорят у него в башке дырка в потусторонний мир и от тедова демоны лазают, прямо в Хремль
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
Cubichead
11 июн 14
не читайте жёлтую прессу и сетевые-таблоиды
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
crash37331
11 июн 14
а что читать? Переписку Каутского с Энгельсом?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
Cubichead
11 июн 14
да всё равно, лишь бы не повторяли глупости
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
crash37331
11 июн 14
А точно в переписке Каутского с Энгельсом нет глупости? Вдруг меня плохому научат? Нельзя ли так сказать вкратце изложить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
Cubichead
11 июн 14
nnm.me
йя про повторёную вами глупость
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
crash37331
11 июн 14
а обосновать, что это глупость? Никак? Хдеш правота?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
Cubichead
11 июн 14
очевидная глупость , любой скажет услышав такое
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
crash37331
11 июн 14
ну раз любой скажет, да тогда конечно. Апелляция к любому, это конечно вершина доказательства)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
Cubichead
11 июн 14
ok. очевидная глупость не требует доказательств.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Cubichead
crash37331
11 июн 14
Очевидная глупость, это терминология очевидных глупцов. Всё требует доказательств. Просто кто то может, а кто то нет. Вот и всё)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kavolin
Cubichead
11 июн 14
Глупость заявили прежде всего вы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
11 июн 14
писает прям на площадь имени рейгана, ильич бы поржал с тупизны пшеков))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
menofdrusk
11 июн 14
Глупо пинать мертвого льва..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
geka1973
menofdrusk
11 июн 14
Живого, еще глупее.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
womak
menofdrusk
11 июн 14
за то безопасно....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
8
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Фактура — произвольная, главное, чтобы писал кипятком.
Для соответствия реальному положению дел. :)
А насчёт Берлина... думаю, немцы и без моих предложений как-нибудь обойдутся.
йя про повторёную вами глупость