В Кракове появился писающий Ленин

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • centner100
    11 июн 14
    Ленин очень любил пиво, а значит любил и поссать. Какая же революция без обоссанных углов европейских городов.
    Ответить
  • E
    11 июн 14
    Я не за Ленина, но тем не менее в голове родилась мысль, Памятник в Москве "Качинский отсасывает у Обамы", ну в принципе в зависимости от извращенности автора возможны варианты ....
    Ответить
  • Pico256
    11 июн 14
    Это фейк. Одно и тоже фото везде, один и тот же ракурс. Писающий на ходу Ильич — это даже для поляков перебор.
    Ответить
  • yw64
    11 июн 14
    С другой стороны это говорит, что Ильич ложил на поляков и в дополнение ....
    Ответить
  • yw64
    11 июн 14
    Ох, пожалел их товарищ Сталин во время Варшавского восстания и наши войска погнал без отдыха освобождать вот ТАКИХ, чтобы ТАКИЕ появились через много лет. А ведь мог и спасти наших солдат. Напомню, что была еще скульптура, как советский воин насилует беременную полячку. И эта скульптура была установлена напротив памятнику освободителям. Что можно сказать о таком народе, который коверкает плоды истории? Паразиты...
    Ответить
    • R
      yw64 11 июн 14
      Не стоит все-же поляков всех под одну гребенку грести, ведь были и К.К. Рокоссовский, А.М. Василевский, Ф.Э. Дзержинский и другие, много сделавшие для нашей страны. Да и в РФ есть (к сожалению) "Михалковы", с их "великими фильмами о великой войне".
      Ответить
  • N
    11 июн 14
    встречное предложение — кружок из писающего политбюро на Красной площади
    Ответить
  • I
    11 июн 14
    А он тебя обписает
    Ответить
  • elbart
    11 июн 14
    Мудаки!
    Ответить
  • K
    11 июн 14
    Ещё одна толпа не знающая истории. Польша как государство и существует то фактически благодаря В.И. Ленину.
    Не будь 1917 года, были бы до сих пор в составе Российской Империи Ромновых.
    Ответить
    • crash37331
      не факт, с 1915 года польша была оккупирована кайзеровскими войсками и ленин тут непричём
      Ответить
      • K
        В первой мировой кто победил? Правильно АНТАНТА (причем даже без России), в состав которой входила и Российская империя. Не случись октябрьской революции (под руководством В.И. Ленина), Польша вернулась бы обратно в Россию, после поражения Германиии.
        Ответить
    • Cubichead
      Тогда уж благодаря кайзеру Вильгельму, который в 1915 отобрал Польшу у России)
      Ответить
  • ocean5
    11 июн 14
    Вот в этом вся дрремучесть и дибилизм поляков
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026