Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
9 июн 14
Подписаться
В Донецке вооруженные люди напали на гей-клуб
59
86
1
Ссылка поста
-5
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
S
slavapro
10 июн 14
Какое они там оборудование вынесли? Вибраторы?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
slavapro
11 июн 14
Средней дальности,для нужд обороны.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
MAKCDOOM
10 июн 14
- Как можно попасть в ополчение ДНР?
— Можно попасть из СВД, но лучше, конечно, из РПГ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
10 июн 14
...ребята наслушались при этом о себе многое...
пидорасам сказали что они пидорасы? и они нрное от этого сильно огорчились?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mutanta
10 июн 14
Кого жалеть нужно?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vic53
10 июн 14
Почему без картинок?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Zayaz_bo
10 июн 14
Вот ведь злодеи!! Сеператисты!!! На самое святое завоевание майдана руку подняли — на права 3.14дарасов, чтобы "не як у москалей, а як в европе"!!! Плевок в лицо нацгвардии! ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
alya_spock
Zayaz_bo
11 июн 14
Это был рейд по отлову нелегалов из разных миссий ОБСЕ.Попались тепленькие.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
BitCoin
10 июн 14
Какая нетолерантная акция. Пусть молятся что живы остались.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scamorza
10 июн 14
А ведь надо же было заранее знать, ГДЕ этот клуб находится. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bruvis2
scamorza
10 июн 14
Кого-то из "гусей" обидели в клубе — тот вернулся с "подпиской". А бить гомосека нельзя — это ж как женщину! Не по пацански!:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
loki113
10 июн 14
Я смотрю в Донецке все проблемы решены осталось только одна последняя геи. Доиграются ополченцы что их народ совсем перестанет подерживать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
emoyo
loki113
10 июн 14
а их типа кто то поддерживал? ;)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
boltan_2
10 июн 14
Сейчас европа вступится за геев, а на остальное она закрыла глаза.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
— Можно попасть из СВД, но лучше, конечно, из РПГ.
пидорасам сказали что они пидорасы? и они нрное от этого сильно огорчились?