В Донецке вооруженные люди напали на гей-клуб

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zhdan
    9 июн 14
    Бедняжки... Сказали б спасибо, что не прибили аввще!
    Ответить
  • kkrokodill
    9 июн 14
    С# ка, там еще гей- клубы функционируют? Нет отбоя от посетителей? Однако жизнь входит в русло. Вообще ничего не понимаю.
    Ответить
  • ZAPADDLO
    9 июн 14
    Уже не раз писалось, что правосеки занимаются разбоями и грабежами, тем самым дискредитируя новую власть.
    Ответить
    • emoyo
      ZAPADDLO 10 июн 14
      ..писалось любителями дискредитировать правосеков — мягкосеками ;)
      Ответить
  • Y
    9 июн 14
    Обычные воры "деньги не вернули".
    Ответить
  • arzac
    9 июн 14
    Если правда , то пидаров в землю !
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026