Как застрелиться из газовой трубы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • C
    22 май 14
    Да и ваще чего вы хотите! Ждите вбросы со свободной преССы и форума-МСК... Вот там черти сидят еще те)))
    Ответить
  • C
    22 май 14
    Я так понимаю, что вс скором времени моделька вброс сделает!
    Ответить
  • q9q
    22 май 14
    Хм... "Китай как раз исходит из стратегии и геополитики. Он думает тысячелетиями. А Кремль — долларами и выдуманными обидами" — с этим не поспоришь; я бы добавил: Китай думает тысячелетиями, а у путеных контрольный замер времени исчисляется минутами, за которые они должны успеть добежать до аэропорта, случись что, чтобы рвать когти из загаженной ими страны под крыло своих работодателей.
    Ответить
    • karazhekov
      q9q 22 май 14
      q9q
      Да они к тебе приедут, готовься накрывай паляну!
      Ответить
    • Roudoud
      q9q 22 май 14
      таки гейропцы с пиндосцами не стали гасить счета российских воришек
      вот тебе и демократия — двойные стандарты на лицо
      Ответить
    • C
      q9q 22 май 14
      Воот он, хмыкалка-есличекалка, давно не видели.
      Ответить
      • q9q
        Catkiller76 22 май 14
        "давно не видели" — хм... таки ты себя так уважительно на "вы" называешь или обрадовался от имени всего угарно потреотического профсоюза тутошних запутенских троллей?
        Ответить
  • Z
    22 май 14
    В течение ближайших десятилетий Россия должна стать страной, благополучие которой обеспечивается не столько сырьевыми, сколько интеллектуальными ресурсами: «умной» экономикой, создающей уникальные знания, экспортом новейших технологий и продуктов инновационной деятельности.
    Президент Медведев
    10.09.2009 г.
    Ответить
  • blaher
    22 май 14
    Это очень плохо. Радоваться нечему.
    Ответить
    • Z
      Прошлых песен у нас не отнять,
      в нас пожизненна русская нота:
      я ликую, узнав, что опять
      объебли россияне кого-то.
      Ответить
  • komtur
    22 май 14
    Вам бы, голубчик вы наш emoyo, застрелиться надо не из газовой трубы, а из настоящего пистолета, потому, что этот ваш бред серьёзно воспринимают только люди с "помаранчовыми" мозгами и майданутой психикой, а так-же платные (за печеньки) борзописцы. вроде Вестюры и ассы82. Запаниковали ваши западные хозяева вот вы и решили перед ними прогнуться. А может вам какой приказ из Вашингтона поступил?
    Ответить
  • N
    22 май 14
    "В отличие от Запада, который не способен к эффективному стратегическому планированию и геополитическому подчинению соседних стран" — Не смешите. Восстановление третьего рейха не за горами. Начало положено и все действия на лицо. Швейцарский суд легализовал нацистское приветствие. Так что ВВП начинает действовать на опережение пока они с Китаем в соре.
    Ответить
  • purukuumi
    22 май 14
    Очередной "шедевр" от безымянного эксперта,считающего себя умнее людей сидящих в правительстве.Ну,чисто пророк!Откуда вы,мля берётесь!
    Ответить
  • Roudoud
    22 май 14
    а кто там отслюнил российский остров Кетацам недавно ?
    Ответить
  • A
    22 май 14
    Первый раз Путин сработал в интересах России — несмотря на то что на откатах он заработает милларды. Подписав этот контракт он спас Дальний Восток и Сибирь от анекссии Китаем на 30 лет. Вопрос теперь только в том успет ли России за 30 лет подготовиться к войне с Китаем который будет тогда в сотни раз сильнее чем сейчас. Это как Украина — что-бы спастись от оккупации и подготовиться к обороне слила России Крым. Так и Путин слил газ чтобы спасти ДВ и Сибирь. пока всего лишь на 30 лет.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026