Как застрелиться из газовой трубы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Z
    22 май 14
    Обидели Обамку... и сразу пошли волны статей типа Китая бяка, бойтесь русские :) Как же все примитивно.
    Ответить
  • D
    22 май 14
    Россия начинает,Китай выигрывает)
    Ответить
    • Z
      Твой ник явный показатель того что тебя часто банят :)
      Ответить
    • politeman
      Да срулёк, прочитал все твои комменты. Тебе сколько лет мальчик? Ты лучше в тетради пиши, а не здесь. Сопли по мониторк все умеют растирать, а вот умное сказать к сожалению только единицы.
      Ответить
  • B
    22 май 14
    Договор не самый лучший, конечно.
    С другой стороны как житель Челябинска очень надеюсь, что инфраструктурные проекты на 70 млрд. долларов будут строиться не из китайского металла, а из нашего российского и челябинского в том числе.
    А то ведь скоро нам тут каюк придет. Златоустовский метзавод разгромлен, Ашинский метзавод вроде уже не работает, ЧТПЗ колбасит (кстати друзья Путина неспроста его отжимают в преддверии такой сделки), Мечел в предбанкротном, на ЧЭМК ключевой цех не работает — трансформатор взорвался.
    Машиностроение уже у нас разрушилось. Заводы малых городов (типа Катав-Ивановский литейно-механический, Юрюзанский машиностроительный и т.д.) не пережили 90-х годов.
    Нужны не региональные проекты (типа Сочи, Крым, чемпионат мира по футболу), нужны страновые проекты. Типа БАМ, Транссиб, Уренгой-Ужгород и т.д. куда пойдет много, очень много металла:)
    Ответить
  • qwofehurvgfuy
    22 май 14
    Я в бассейн. Не скучайте ;)
    Ответить
  • FoxesLis
    22 май 14
    Чёрт побери, не знаю, не считал. Но одно нужно уяснить власти — нужно продавать не сырьё а продукцию из сырья, то есть продукт с высокой добавленной стоимостью. Сколько Сталин потратил сил для того чтобы сделать СССР индустриальным и производить конечную продукцию, но в конце концов во время и после катастройки власть сделала всё для того чтобы участвовать в мировом распределении труда и снова сделать РФ сырьевым придатком.
    Как из этого выход найти и снова стать нормальной страной?
    Ответить
    • qwofehurvgfuy
      Очень и очень тяжело. Страна не привыкла жить без плети.
      А с плетью нет эффективного производства.
      Такая вот диалектика.
      Ответить
      • P
        Высеки себя. Покажи положительный пример. Дай продукт и урожай!
        И тебя зауважа-а-а-ают.
        Такая вот педагогика.
        Ответить
      • A
        Твоя страна в настоящий момент пускает себе пулю в висок. А ты ничего — вон мяукаешь. Тебе интереснее, что у нас делается :) Значит все в порядке. "Верной дорогой идем" :)
        Ответить
    • P
      Удивительно верно подмечено )))
      Но, сейчас, это второй вопрос.
      Первый тоже требует решения.
      Ответить
  • C
    22 май 14
    Вот читаю "Россия вложила в экономику Украины..." и т.д. Да если бы между туркменами и Украиной не стояла Россия, Украине газ обходился бы втрое дешевле! О чем собственно и шли крайние пятнадцать лет "переговоры", а на самом деле — о том, кто и как присвоит эту разницу в цене...
    Ответить
    • P
      Если-бы к бабушки был х"й, то она была-бы дедушкой.
      Вы о чём?!
      Ответить
    • redstrik
      а если б на Украине были бы залежи золота и алмазов а нефть бы текла самотеком из глубин — тада ваще сказка :))))
      Ответить
      • Z
        а если б на Украине жили немцы мы бы покупали мерсы дешевле )) и никаких хахлов.
        Ответить
    • A
      Если бы Украина не стояла между Россией и Европой и ей не достались трубы СССР твоя страна развалилась бы на 10 лет раньше ))))))))))))))))))))))))))))
      Ответить
  • C
    22 май 14
    Почом нынче фашизм на Украине? Во сколько стране ежедневно обходится этот бардак?
    Ответить
  • qwofehurvgfuy
    22 май 14
    РБК 22.05.2014, Москва 17:51:11 Россия занимает 25-е место в мире по количеству населения, испытывающего положительные эмоций среди населения. Об этом свидетельствуют результаты опроса Gallup, проведенного в 138 странах мира. В опросе приняли участие приблизительно 138 тыс человек. Им были заданы вопросы о том, насколько часто они испытывают такие положительные эмоции как радость, смех, отсутствие усталости и уважение со стороны окружающих.
    Интересно бы провести опрос — "Какие эмоции вызывает Россия?" в Украине :))
    Ответить
    • C
      УЖАС! Знаете, в Праге, что столица Чехии в среднем получают 35-40 тыщ рублей. Но при цене на бензин в 2 евро люди экономят на ВСЕМ — на электричестве, на воде, тепле и т.д. Но эти люди не НОЮТ! И только русские умудряются ныть как херова живется включив во всей квартире свет)))
      Ответить
      • qwofehurvgfuy
        Это потому что мышление разное. В Чехии люди не надеются, что кто-то обязан им решать их проблемы. Каждый их решает самостоятельно. А у нас (в постСовке) все привыкли что можно ничего не делать, гулять-бухать а их кто-то будет обязан чем-то обеспечить.
        Ответить
        • C
          Очень хорошо отражает поведение фашистов Украины за последние 23 года!
          "можно ничего не делать, гулять-бухать а их кто-то будет обязан чем-то обеспечить" — НАПРИМЕР ГАЗОМ!)))
          Ответить
          • qwofehurvgfuy
            Интересно. Ты же вроде обзывал фашистами только последние власти? Или Янукович набравший денег у России уже тоже фашист? :)
            Ответить
    • C
      Я так понимаю, что по общему признанию публики данный пост считается ВБРОСОМ, то можно совершенно спокойно общаться на любые темы!
      Ответить
    • P
      Да, тоже читал.
      О"уели совсем.
      Ответить
    • qwofehurvgfuy
      Готовьтесь:
      "Начальник Генштаба: Рубикон перейден. Армия не может оставаться в стороне — преступная деятельность боевиков будет прекращена
      Армия не может оставаться в стороне от происходящего на Востоке Украины и будет пресекать преступную деятельность боевиков и диверсантов на Донбассе даже силовыми методами несмотря на то, что террористы прикрываются мирными жителями.
      Об этом говорится в обращении начальника Генерального штаба — главнокомандующего Вооруженных сил Украины генерал-лейтенанта Михаила Куцина военнослужащим и мирным гражданам Украины, опубликованном на правительственном портале"
      Ответить
  • qwofehurvgfuy
    22 май 14
    Какие новости с экономического форума? Путин выступал? ;)
    Ответить
  • anahoret773
    22 май 14
    Ответить
    • karazhekov
      Куриная задница поёт только про задницы, хотя непосвящённые слышат слова не понимая их истинного смысла.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026