Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
20 май 14
Подписаться
Велосипедист записал свои трюки на нашлемную камеру
25
93
1
Ссылка поста
-7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Tets
21 май 14
Прикольно, но мало -)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
20 май 14
Мда. Все. Фтопку. Надоело.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dwarflivr2
20 май 14
занудная съемка. со стороны зрелещнее
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
paul_jukov1
20 май 14
Мастер!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NECLON
20 май 14
"Велосипедист записал свои трюки на нашлемную камеру".
Ну и молодец блиать.
Просто реклама. Реклама гопрохи.
Аффтар (кг/ам) ими торгует?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kewlkewl
20 май 14
Коммунальщики за расшатанные, поцарапанные и побитые будки, поребрики, ступени, газоны, заборы и п.р. и п.р. и п.р. этому ВЕЛИСАПЕДИСТУ, компаниям GoPro и RED BULL судебный иск ещё не вчинили? Зря, зря...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moredin
kewlkewl
20 май 14
Ты похоже не совсем в курсе кто такой Danny MacAskill, GoPro и RED BULL ему вручают только деньги =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kewlkewl
moredin
20 май 14
А должен быть в курсе? Хм... А что ещё мне надо знать? Без знания каких фамилий, альбомов, торговых марок, сериалов и пр. дерьма мне не прожить?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
moredin
kewlkewl
23 май 14
Не должен быть конечно, но, как бы из любопытства можно и узнать кто это и что это за видео, прежде чем писать глупые комменты.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rakushkin
20 май 14
Трек хороший — катательный
плюс
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zz2008
20 май 14
Автор не жилец.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
workstation
20 май 14
Реклама GoPro?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
20 май 14
очередной рекламный ролик гопры, которых море.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Ну и молодец блиать.
Просто реклама. Реклама гопрохи.
Аффтар (кг/ам) ими торгует?
плюс