Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
emoyo
Ньювости
20 май 14
Подписаться
Велосипедист записал свои трюки на нашлемную камеру
25
94
1
Ссылка поста
-7
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Z
zu11u
20 май 14
это ж сколько раз нужно звиздануться с высоты прежде чем научится на неё запрыгивать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
systemalerts
zu11u
20 май 14
сколь раз надо что бы научиться — не знаю, но точно убежден в том, что вот эти все ролики предназначены для того, что бы появилась армия долбанатов свернувших себе шею в попытках это повторить. Тем самым оне способствуют продвижению плана далеса.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gosss
20 май 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
twin1
20 май 14
Его ролики все великолепны!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
n0izzz
twin1
20 май 14
Да и сам он мегакрут!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astrin0
20 май 14
Причём тут велик?
Это же камеру рекламируют. Она стоит как два айфона или навороченный мопед.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
20 май 14
Перешлите это видео его страховщикам.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
F099Y
20 май 14
эхххх
а я даже в 40 см банник не могу выполнить ....
и смотря на это обливаюсь завистью :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
easykey
20 май 14
крепкий вел у мужика
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
db180
easykey
20 май 14
И не только. Яйца еще стальные.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
makeevna
db180
20 май 14
Причём сталь булатная.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fox_liar
20 май 14
Охуенно просто и просто охуенно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это же камеру рекламируют. Она стоит как два айфона или навороченный мопед.
а я даже в 40 см банник не могу выполнить ....
и смотря на это обливаюсь завистью :)))