Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
20 апр 14
Подписаться
“Любовь и голуби”: детали и факты
45
139
11
Ссылка поста
43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
K
kilias1975
21 апр 14
Великий фильм!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dred
21 апр 14
Давно не читал пост до конца. Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
Moswww
21 апр 14
Большое спасибо! Фильм — шедевр. Просто, но искренне.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yoshidragon
21 апр 14
"— Я ей говорю — Санюшка! А она мне — Митюнюшка!
Что характерно. Любили друг друга!
Баб Шур... да он же тебя похоронил...)))))"
Смотреть можно бесконечно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
avk1968
21 апр 14
Одно слово — шедевр. Спасибо. Кое о чём знал, но вот чёрно-белые кадры увидел впервые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
21 апр 14
Щас подумал — если бы этого деда Митю играл не 40-летний Юрский, а лет 70 какой-нибудь артист с седой бородой — лучше бы было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
tsvigo
21 апр 14
Не факт, что было бы лучше... далеко не факт.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ecks
21 апр 14
Беги, дядь Мить! ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
maraudero
21 апр 14
получил удовольствие от прочтения, спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
21 апр 14
"Поскольку в русских семьях очень часто паспортное имя Алексей, заменяют на Леонид и нaоборот. "
--------------
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
tsvigo
tsvigo
21 апр 14
У меня папаня стыдился паспортного Леонард и представлялся Алексеем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
tsvigo
21 апр 14
Вспоминается другой фильм Меньшова и один из героев: Рудольф-Родион :)
Там, правда, наоборот. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
Irsanta
tsvigo
21 апр 14
Да сколько угодно :) И Олега Лёхой могут назвать, много раз слышал. А Аликам-то бедным как приходится...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dunetune
Irsanta
21 апр 14
))...Аликам... Вот Игорю достается: Гоша, Жора, Гога, Юра...))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
dunetune
21 апр 14
— Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimauz
21 апр 14
Супер фильм!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Что характерно. Любили друг друга!
Баб Шур... да он же тебя похоронил...)))))"
Смотреть можно бесконечно.
--------------
:)
Там, правда, наоборот. :)