Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
20 апр 14
Подписаться
“Любовь и голуби”: детали и факты
45
138
11
Ссылка поста
43
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
fffx
21 апр 14
Хороший, добрый фильм...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nosferatu999
21 апр 14
отличнейший фильм!!! спасибо за интересные факты!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
d_alex
21 апр 14
Один из любимых отечественных фильмов. Спасибо! Летом собираемся в Карелию, включим место съемок в список объектов для посещения)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NasicB
21 апр 14
И кстати забыли еще одну одну фразу:
- А я тебе говорила штаны надень! Тяпло, тяпло...
Пс: как-то так))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
NasicB
21 апр 14
Эх, большое спасибо! Обожаю этот фильм, его можно смотреть бесконечно много раз))) Жалко нельзя 100 плюсов в карму поставить)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tuman8
21 апр 14
а что за голуби были??
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
Tuman8
21 апр 14
Эти, что с пышными хвостами, кувыркающиеся в воздухе — турманы, ЕМНИП.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Tuman8
cancer61
21 апр 14
спасиб..)))..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Le0nidy4
21 апр 14
Как будто снова фильм пересмотрел.
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
volontoyr
21 апр 14
Когда Вася ночью заглядывает в окно своего дома, из телевизора звучит знаменитая фраза «В 40 лет жизнь только начинается» из фильма «Москва слезам не верит», предыдущей работы Меньшова.
Пасхалка.:)
Фильм отличный!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ae485
21 апр 14
Отлично
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
21 апр 14
Спасибо за инфу о любимом фильме! Очень интересно!
Держи плюс в карму.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
supremator
21 апр 14
...упс,не получается.Видимо,раньше плюсовал.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
- А я тебе говорила штаны надень! Тяпло, тяпло...
Пс: как-то так))))
Спасибо!
Пасхалка.:)
Фильм отличный!
Держи плюс в карму.