По 282-ой…

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • roccomaha
    26 мар 14
    Ответить
  • F
    26 мар 14
    Болгария не поддержала санкции ЕС и выступила на стороне России — Le Temps
    ru.tsn.ua
    Ответить
    • X
      Еще бы она поддерживала Евроинтеграция полностью уничжила все понятие собственности в стране Они еще в ноябре орали Хохлы Что вы делаете Посмотрите на нас Но каждому хочется свои грабли Они роднее
      Ответить
  • F
    26 мар 14
    Словацкий премьер Роберт Фицо заявил, что приоритетом является обеспеченность российским газом и поддержка своих предприятий, а не реверс газа. По его словам, «у Братиславы нет лишних средств для поддержки Киева». Для организации реверса пришлось бы инвестировать не менее €20 млн, «которые нам в случае неосуществления таких поставок никто не вернет», добавил премьер.
    Ответить
  • DmitrySPz
    26 мар 14
    Ответить
  • IIIapoBuk
    26 мар 14
    Да где вы там все, эээй. На планерку ушли что ли?
    Ответить
  • modelius1
    26 мар 14
    Напомню, что нокия полностью закрыла свои заводы в финке, потому что ДОРОГО. Да и большинство производств в Европе дороже, чем в Азии... Ну закупайте газ дороже, чем у России — тогда ваще ВСЮ промышленность можно будет закрывать)
    Ответить
  • IIIapoBuk
    26 мар 14
    Ну что, селигерыши, чевойто вялые сегодня вы. Только Димка картинками простодушными радует
    Ответить
  • DmitrySPz
    26 мар 14
    Ответить
  • modelius1
    26 мар 14
    Россия начала строительство военной базы на Южном полюсе на 10 парковочных мест атомных подлодок. США против(((
    Ответить
    • GeorgeKn
      факт: МИД опроверг "утку" о российской базе в Аргентине
      topwar.ru
      ...а было бы здорово, может шифруются ;)
      Ответить
    • Eisvogel1959
      Ну, это из области юмора. А вот то, что Аргентина согласилась разместить у себя российские военные базы — это пиндосам как серпом по яйцам. А на подходе еще соглашение с Кубой и Вьетнамом! Амеры уже кирпичи начинают рожать!
      Ответить
  • IIIapoBuk
    26 мар 14
    Ну что Детонат, дурачек резиновый, допрыгался? И другим спокойно поесть не дал, гаденыш
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026