По 282-ой…

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • DmitrySPz
    26 мар 14
    Ответить
  • IIIapoBuk
    26 мар 14
    Мартышка, где твои очки?
    Ответить
  • D
    26 мар 14
    Imho, к тому моменту как на Украине этот рокош "рассосётся" там не одна колода сменится,
    так-что даже не парюсь запоминать фамилии...
    -Слышь, Яйценюх, дывись яка смешна фамилия "Зайуцефф"...
    Ответить
  • IIIapoBuk
    26 мар 14
    А ведь уже подтянулись собачка, мартышка и лошадь. Видать планерка закончилась
    Ответить
    • X
      Что то прогнило у тебя, все тебя не любят
      Ответить
    • IIIapoBuk
      изливать не буду, у меня минусатор есть, но ты про клаву это.. оговорка по Фрейду прямо )
      Ответить
      • wildvlad
        чё то как то не смешно тролиишь…
        тут давеча была одна наци-девочка на лошади, вот она веселее троллила :) Обещала всем "пес*ы показать"
        Ответить
  • IIIapoBuk
    26 мар 14
    Конечно испугался! Вас тут много, а я один
    Ответить
  • IIIapoBuk
    26 мар 14
    Юзер yn1 угрожает мне физической расправой. Нашисты, почему вы все такие злые и кровожадные?
    Ответить
  • GeorgeKn
    26 мар 14
    На саммите по ядерной безопасности не про Украину надо 3,14здеть, а про это:
    Пять неядерных европейских стран НАТО получат американские ядерные бомбы
    topwar.ru
    Ответить
    • GeorgeKn
      может и это опровергнут
      Ответить
      • vfktd
        GeorgeKn 26 мар 14
        Кубинцы будут рады заиметь ядерное оружие .
        Ответить
        • wildvlad
          vfktd 26 мар 14
          вряд ли
          там JFK мамой божился что америка не будет даже приближаться к кубе если ракеты уберут
          Ответить
          • vfktd
            wildvlad 26 мар 14
            Мамой да и божился — Гуантанамо
            Ответить
            • wildvlad
              vfktd 26 мар 14
              там еще по тому же договору из турции убрали ракеты по моему…
              На самом деле надо базу в Венесуэле а на Кубу наше ПРО поставить :)
              Ответить
      • X
        Не в бомбах дело А в средствах доставки Они их из рогатки запуливать будет?
        Ответить
    • Y
      GeorgeKn 26 мар 14
      России надо Ирану штук пять передать
      Ответить
    • valeryma
      Уже писали про это. Пусть завозят. Поскорее и побольше. В спецназе ГРУ есть подразделение именно по выпиливанию ядерных боеприпасов из Европы. Рядом с ними даже "нормальный" спецназ ГРУ — как домашние собачки рядом с волком. Раньше у этих ребят было очень много учебно-боевой работы и тренировок. Как в ГДР и ЧССР, так и на территории ФРГ и прочих бенилюксов. Но как-то не пригодилось. Теперь этим волчарам пора снова вспомнить старые добрые 70-е — 80-е и по-новой поднагнать страху на бюргеров и ситизьенов.
      ЗЫ: Тем временем Путин уже договорился с Аргентиной о размещении там российской военной базы.
      Ответить
    • D
      Ппц... Детский сад штаны на лямках.... ( Это про Аргамака, а не Пудинга с Меркелью )
      В чём суть картинки-то ?
      Ответить
    • D
      Они получат не сами бомбы, а модернизацию бортового оборудования и фюзеляжных и подкрыльевых креплений, позволяющие применять ядерное оружее.
      Ответить
  • pipboy
    26 мар 14
    Дак она ж ещё болеет вроде, не поправившись совсем — не?
    Ответить
    • vfktd
      pipboy 26 мар 14
      Дохтор сказал — были бы мозги было бы сотрясение .
      Ответить
  • F
    26 мар 14
    Рим встречает президента США плакатами "Обама — нежеланный гость"
    Ответить
    • IIIapoBuk
      вот жеж, и там агенты путлера!
      Ответить
      • F
        конечно, они плакаты вешают под дулами российских автоматчиков
        Ответить
      • X
        Поьому что все привыкли видеть обезьяне в зоопарке А тут ее в педжак одели и умным фразам научили А руки у Кремля длинные Ты пра Впервые
        Ответить
        • IIIapoBuk
          длинные то длинные да только очень грязные
          Ответить
          • X
            А какая разница какой чистоты руки сломают шею?
            Ответить
            • IIIapoBuk
              Руки то могут и отвалиться, от инфекционных заболеваний
              Ответить
              • X
                Что то пока не отвалились А с помощью тупости нынешнего пиндоского правительства, длинна еще увеличится Так как люди начинают понимать что им готовили Если снами то живи как можешь Если не снами то мы задушим тебя санкциями И НЕ ВАЖНО НА СКОЛЬКО ПРАВОВЫМИ БУДУТ ТВОИ ПОЗИЦИИ ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ НЕ ПРАВ
                Ответить
          • IIIapoBuk
            слыш, бибизяна! ой.... извините. О каком обрамке речь?
            Ответить
  • GeorgeKn
    26 мар 14
    :)))))))))))))))
    Владимир Путин договорился о размещении военной базы РФ в Аргентине:
    topwar.ru
    вАт это фокус!!! Макак Обама стал блондином и начал учиться добывать огонь с помощью палоски и щепки :))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026