Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
24 мар 14
Подписаться
Русскоязычные объявления в Ташкенте
132
215
8
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
N
nebula7
25 мар 14
В "интернетах", в тетрадях (в школах), в документах и т.п. и россияне бывает подобное напишут — фурсЕнко счастлив.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
barsor
25 мар 14
Супер — позитивчик
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sovetsonic
25 мар 14
Да это Москва поди, а вовсе не Ташкент.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oracle727
25 мар 14
Про перец понравилось, хихикала. Еще меню с голупцами забавно))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
eten123
25 мар 14
красавчАки, ну чтё сказад, на правду ны абыжаутса
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
25 мар 14
Ламбарджини порадовал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
soro
25 мар 14
Пичолы Мед. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sweetheart
25 мар 14
Так и думал что Ташкент :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
25 мар 14
Такие обьявления были бы немыслимы с четверть века назад.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
supremator
25 мар 14
Тогда все было официально — шаг вправо-влево — партбилет положишь. А сегодня либерализьм, можно в слове Путин хоть 10 ошибок сделать — не расстреляют.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
3
3893109
25 мар 14
Как вам следующие произведения
сиварка пластмаствых буферей
Альйебастыр
Парашки (имхо самое модулируемое слово)
силесарматарисхадавой
обшумка
всего и не вспомню
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
сиварка пластмаствых буферей
Альйебастыр
Парашки (имхо самое модулируемое слово)
силесарматарисхадавой
обшумка
всего и не вспомню