Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
24 мар 14
Подписаться
Русскоязычные объявления в Ташкенте
132
213
8
Ссылка поста
33
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
igmar2006
24 мар 14
Я думал это только мы, на ДВ, развлекаемся, читая вывески на русском языке в приграничных китайских городах. А оказывается, узбеки жгут не меньше!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scamorza
igmar2006
25 мар 14
Интересно, а грамотно писать по китайски умеете, чтобы смеяться над тем, как китайцы пишут по русски ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igmar2006
scamorza
25 мар 14
Сразу видно, не дальневосточник.
Они уже сами признали это своей "фишкой", и на предложения сменить вывески на правильные отвечают отказом.
P.S. По-китайски пишу, но очень мало. Говорю более-менее...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Они уже сами признали это своей "фишкой", и на предложения сменить вывески на правильные отвечают отказом.
P.S. По-китайски пишу, но очень мало. Говорю более-менее...