День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • donvw161
    donvw161 АВТОР
    16 мар 14
    Ответить
  • donvw161
    donvw161 АВТОР
    16 мар 14
    Ответить
    • diakonrus1983
      Мда, только Гитлер референдум не проводил. А если разобраться — то какое право Украина имеетна Крым? Вся територия Украины — подарки от России и завойвания России подареные хохлам
      Ответить
    • Vatnique
      Гитля против чешских фашистов! Как СССР ему рукоплескал!
      Ответить
  • donvw161
    donvw161 АВТОР
    16 мар 14
    Ответить
    • ivankrishta
      Да.Европа потеряла Крым.Феерично.
      Ответить
    • kaban3
      donvw161 16 мар 14
      Я те вна Украине таких фоток тысячами наберу.
      Вот только у нас такие дома сносят и на их месте строят новые.
      А у вас... смешно, но как раз ваши гастарбайтеры сносят у нас эти дома и строят новые.
      Ответить
    • diakonrus1983
      Выглядит и то лучше чем то во что Киев майданутые превратили
      Ответить
  • donvw161
    donvw161 АВТОР
    16 мар 14
    Ответить
  • ivankrishta
    16 мар 14
    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о том, что раздел имущества СССР фактически не завершен и поручил МИДу подготовить правовую позицию относительно защиты национальных интересов страны при разделе средств и имущества Советского союза. Яценюк отметил, что Украина имеет претензии к России по поводу того имущества, которое она незаконно оставила себе после распада СССР.
    Больше читайте здесь: ru.tsn.ua
    Ну кто сомневался?
    Ответить
    • P
      оппа!
      они сами хотят добровольно отдать подарки СССР что ли?
      Или они тоже являются приемниками СССР? А они вкурсе что за этим последует? )))
      Ответить
    • astro
      Боьной на всю голову.
      Ответить
  • donvw161
    donvw161 АВТОР
    16 мар 14
    КАК ОСВЕЩАЮТ СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ РОССИЙСКИЕ СМИ:)
    Ответить
    • diakonrus1983
      Смешно)) а вот если русские СМИ лгут, то почему их так боится Киев?
      Ответить
    • papazen2
      Включите телевизор и сами посмотрите что показывают по России. А... забыл. У вас же все каналы российские отрубили.
      Сам кино придумал — сам и смейся.
      Ответить
    • P
      donvw161 16 мар 14
      ты еще скажи что майданутые который выкладывают свое видео в сеть — это тоже все лажа и снято в декорациях КГБ )))
      Ответить
    • aviali
      donvw161 16 мар 14
      И тем не менее... Крым то НАШ!!!
      ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!!
      А вы утритесь...
      Ответить
  • ivankrishta
    16 мар 14
    Убьют и сожгут всех.
    Всех зачинщиков сепаратизма и раскола Украины будут судить в украинских и международных судах, заявил премьер-министр Арсений Яценюк. "Украинское государство найдет всех зачинщиков сепаратизма и раскола, которые сейчас под прикрытием российских военных пытаются уничтожить независимость Украины. Мы найдем всех через год, два, и будем судить в украинских и международных судах", — отметил Яценюк, передает "Украинская правда".
    Ответить
  • A-MAESTRO-1
    16 мар 14
    Предлагаю на не дееспособного пУтина вв который привлёк своим правлением и потыкательством
    в воровской сфере и разграблению государства ((( УКраина Видела И смотрела Как пукин и Компания РАЗВОРОВЫВАЮИТ Россию))) и она была на распутье — Крым в Клоаке,
    а какие дачи построит себе плешивый за наш счёт,
    и там будет хабаева,0 с лобиком в 1,5 пальца= у большинства обезьян больше
    Ну во предлогаю в президенты России
    Аксёнова Сергей Валерьевич,,
    Это редкость человек говорит не задумываясь, для Пукина надо пачку бумаг перелопатить в прямом ифире,
    но не горантия что ботакс сам приочитал
    Ответить
  • DmitrySPz
    16 мар 14
    1831г. Актуально как никогда!
    О чем шумите вы, народные витии?
    Зачем анафемой грозите вы России?
    Что возмутило вас? волнения Литвы?
    Оставьте: это спор славян между собою,
    Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
    Вопрос, которого не разрешите вы.
    Уже давно между собою
    Враждуют эти племена;
    Не раз клонилась под грозою
    То их, то наша сторона.
    Кто устоит в неравном споре:
    Кичливый лях, иль верный росс?
    Славянские ль ручьи сольются в русском море?
    Оно ль иссякнет? вот вопрос.
    Оставьте нас: вы не читали
    Сии кровавые скрижали;
    Вам непонятна, вам чужда
    Сия семейная вражда;
    Для вас безмолвны Кремль и Прага;
    Бессмысленно прельщает вас
    Борьбы отчаянной отвага — И ненавидите вы нас...
    За что ж? ответствуйте: за то ли,
    Что на развалинах пылающей Москвы
    Мы не признали наглой воли
    Того, под кем дрожали вы?
    За то ль, что в бездну повалили
    Мы тяготеющий над царствами кумир
    И нашей кровью искупили
    Европы вольность, честь и мир?..
    Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
    Иль старый богатырь, покойный на постеле,
    Не в силах завинтить свой измаильский штык?
    Иль русского царя уже бессильно слово?
    Иль нам с Европой спорить ново?
    Иль русский от побед отвык?
    Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
    От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
    От потрясенного Кремля
    До стен недвижного Китая,
    Стальной щетиною сверкая,
    Не встанет русская земля?..
    Так высылайте ж к нам, витии,
    Своих озлобленных сынов:
    Есть место им в полях России,
    Среди нечуждых им гробов.
    А.С. Пушкин
    Ответить
  • donvw161
    donvw161 АВТОР
    16 мар 14
    В ЧЕХИИ. ГОРОД ЛИБЕРЕЦ
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026