День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • donvw161
    donvw161 АВТОР
    16 мар 14
    Ответить
    • P
      donvw161 16 мар 14
      ты совсем головой двинулся???
      это же ум нужно иметь с грецкий орех, что бы сравнить все происходящее.
      Ответить
    • kaban3
      donvw161 16 мар 14
      Ты не задумывался, что те отмороженные боевики из сотен Майдана и Правового сектора станут по факту теми же гитлеровскими отрядами СС и СД, которых ты изобразил на картинке 1938 года?
      Ведь одним из первых угодишь в концлагерь.
      Ответить
  • kaban3
    16 мар 14
    Ну наконец-то!
    "В Донецке сепаратисты захватили штаб-квартиру корпорации Индустриальный союз Донбасса, принадлежащую новому губернатору области Сергею Таруте.
    Об этом сообщает "ОстроВ".
    Несколько сотен сепаратистов зашли в здание офиса ИСД через двор, выломав двери черного входа. Они обвешивают здание флагами России, движения "Донецкая республика" и черно-желто-белыми флагами российских неонацистских организаций.
    Ранее сепаратисты в Донецке захватили здания областного управления СБУ и облпрокуратуры.
    В Донецке сепаратисты захватили штаб-квартиру корпорации Индустриальный союз Донбасса, принадлежащую новому губернатору области Сергею Таруте.
    Несколько сотен сепаратистов зашли в здание офиса ИСД через двор, выломав двери черного входа. Они обвешивают здание флагами России, движения "Донецкая республика" и черно-желто-белыми флагами российских неонацистских организаций."
    gazeta.ua
    ---
    Ну наконец-то!
    Уже писал тут о том, что революция только тогда имеет шансы на успех, когда сможет не только взять власть (это уже делается), но и прижмет яйца местным олигархам. Нужна национализация имущества олигархов.
    А губернатора взять в заложники, чтобы обменять его на арестованных киевскими шакалами активистов, в первую очередь на Павла Губарева.
    Ответить
    • Vatnique
      kaban3 16 мар 14
      И это пишет "йурист"???
      Ответить
      • Vatnique
        Хотя Ульянов тоже был йуристом... Это профессиональное у них видать...
        Ответить
        • kaban3
          Vatnique 16 мар 14
          Просто мы очень хорошо понимаем, что такое право, где оно начинается и где заканчивается. Не человек создан для Субботы, а Суббота для человека, сказал когда-то Христос. Точно так же, не человек создан для права, а право — для человека.
          Не будь догматиком, ни в чем, и многое ранее сокровенное откроется тебе в этой жизни.
          Ответить
        • ynail252
          не трожь Вову... он мой земляк.... не этот ридорок... а тот что постарше...
          Ответить
      • P
        Vatnique 16 мар 14
        кто с кем будет воевать??
        Ответить
      • Gary
        Vatnique 16 мар 14
        Дурачку все одно, что война, что стихийное бедствие, что его голым в Африку отправят, он всему рад...(((
        Ответить
    • V
      kaban3 16 мар 14
      Даже джедаи какают.
      Ответить
  • donvw161
    donvw161 АВТОР
    16 мар 14
    Почему Россия дружит со всяким отребьем? Почему среди наших друзей — Сирия, Ливия, Северная Корея, Судан, Венесуэла, кто там еще? Почему страны, которые в мире считают отстоем, наши друзья?
    Ответить
    • P
      donvw161 16 мар 14
      скажи, как ты определил что это отребье???
      Ответить
    • deadmans_hand
      Потому что России до цивилизованных стран сто лет говном плыть, но очень хочется быть хоть чьим-то лидером. Вот и приходится брать под крыло всякое отребье.
      Ответить
    • V
      Это да. Но ещё Россия сейчас формирует азиатский блок вокруг себя. Сейчас не так заметно, что "вокруг себя", но тенденция просматривается. Собственно, позже это с большой вероятностью выльется в последнее в истории нашего миропорядка противостояние. Думаю, с применением ядерного оружия. В Третью Мировую Войну, проще говоря. И это практически неизбежно.
      Ответить
      • V
        Так назревает новый передел. Не назревает, что-ли? Значит будет новая война блоков, то есть мировая война. На новом уровне, то есть с применением ядерного оружия. Хотя начнётся она конечно на границах этих блоков локально, но неизбежно перерастёт в армагеддец в процессе развития конфликта.
        Ответить
    • diakonrus1983
      Китай, Индия — тоже друзья.
      Китай так это вообще новая сверхдержава. По экономике и промышленности уже обогала США. А Европпа дружит с любым, кто лижет ей жопу и против России. Чтоб дружить с США нам надо взорвать себя
      Ответить
  • deadmans_hand
    16 мар 14
    Одна смешная поцреотическая картинка смешнее другой.
    Ответить
  • donvw161
    donvw161 АВТОР
    16 мар 14
    Ответить
  • donvw161
    donvw161 АВТОР
    16 мар 14
    Ответить
  • DmitrySPz
    16 мар 14
    [img]Здесь когда-то было изображение.[/img]
    Ответить
  • mmvpiro
    16 мар 14
    Диалог журналиста и президента США:
    — Вы признаете референдум в Крыму?
    — Нет!
    — А если Крым выберет Украину?
    — Конечно, признаём!
    Ответить
  • ynail252
    16 мар 14
    а вот догадайтесь про кого он???... да и я...
    Ответить
  • C
    16 мар 14
    Ну ваще-то за Крым нужно бы всю эту фашистскую шваль из Крыма за предательство Украины посадить... Но некому сажать...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026