День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ynail252
    16 мар 14
    Ответить
  • Vatnique
    16 мар 14
    Сколько миллионов русских беженцев с Украины?
    Ответить
  • ynail252
    16 мар 14
    тем кто в теме... остальные... пусть пьют пиво...
    Ответить
  • diakonrus1983
    16 мар 14
    Немцы и французы не хотят пускать Украину в ЕС
    cs620724.vk.me
    Ответить
    • A
      Кеннинсберг — сугубо германский город.
      Крым был под Украиной 60 лет, 170 лет под Россией и 300 под Турцией.
      Куму принадлежит Крым?
      Ответить
      • Vatnique
        avas1u 16 мар 14
        Им придется помочь Украине. Выхода нет.
        Ответить
        • crom74
          Vatnique 16 мар 14
          Как нет, а майдан? =)))
          Ответить
        • diakonrus1983
          Лол! ЕС не может помочь Украине. ЕС не может помочь собственным членам, Кипру например. Помощь украине (15лярдов до 2020 года это просто курам насмех) разорвет ЕС — помогать тем кто не в составе, тогда как членам ЕС типа Италии, Словении помощи нет
          Ответить
      • crom74
        avas1u 16 мар 14
        Теперь — России... и восток... и юг... бесноватые каклоукры, как говномонстры — к чему прикасаются — упс... просрали =)))
        Ответить
  • V
    16 мар 14
    Лошадь, в бытность твою христанутым, я видел тебя хоть и пинданутым, но как-то более взрослым. А теперь, после всех твоих сегодняшних постов, я вдруг увидел какая ты мелкая глупая подтирка. Мне прямо почти обидно с этого.
    Ответить
    • Vatnique
      А он типа вылечился от Православия головожопы?
      Олдорасню ничем не вылечишь — диагноз самый неутешительный
      Ответить
    • V
      Кто о чём.. Вы, местные одноклеточные, даже не напрягаете, но просто нельзя долго рассматривать вас под микроскопом — становится скучно. Вы вправо-влево-вверх-вниз, затем цикл повторяется. Зеваю уже откровенно.
      Ответить
  • cradle1
    16 мар 14
    Ответить
  • zloyperets
    16 мар 14
    Украина умрёт быстро и мучительно...
    Ответить
    • Vatnique
      А тебе бы этого хотелось?
      Ответить
    • V
      Давай лучше порнуху с жирными тётками.
      Ответить
      • V
        Так пости. Видишь, тебе лобзатели твоего тощего жёлтого зада плюсиков уже наставили. А может ты их сам себе с ботов наставил. А может нет у тебя никакого тощего зада, а ты жирная лоснящаяся бородатая бородавчатая старуха в пенсне.. На этом останавливаю мысль
        Ответить
  • cypkov
    16 мар 14
    Действительно смуть времени...
    Сколько "патриотов" сейчас пробивается к власти.
    Аксенов, Добкин...
    Кто они? На какой волне они стремятся к власти?
    Например, это без улыбки не прочитаешь ;))
    Они хотят вести за собой народ украины в Россию
    lurkmore.to

    Вы верите этим людям?;))
    Но дым рассеется, и маски будут сорваны
    Ответить
    • Vatnique
      cypkov 16 мар 14
      А мне нравится поцроугар! Бесплатный цирк посреди провинциальной скучищи!
      Хохлы дали стране угля
      Ответить
      • Vatnique
        Лурк — один из самых вменяемых сайтов. Поцроте конечно шаблон надрывает. Ну на то они и петухи
        Ответить
      • cypkov
        Vatnique 16 мар 14
        Там Миша Добкин без дублера вещает...Ты глухой? Ась?
        Ответить
    • C2HSOH
      cypkov 16 мар 14
      Вот Сурков это прочитает и а-та-та тебе сделает. )))
      Ответить
    • ynail252
      cypkov 16 мар 14
      вот и сурок Дима-моделькин нарисовался.. не сотрешь...... видать хочет от третьего лица.чтото сказать..
      адрес фбс не забыл??
      Ответить
    • D
      ну хорошо аксенов мудак.добкин не лучше скажи кто не мудак из существующих на данный момент кандидатов? несчастная Украина.
      Ответить
  • ynail252
    16 мар 14
    о за ним как чума ВЕСНА...
    Ответить
  • V
    16 мар 14
    Чего та мне уже спать с этих конно-монгольских пропагандистов охота. Позеваю ещё полчасика и ну вас нах. Потешьте хоть как-нибудь?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026