День маршей. Фоторепортаж.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • ynail252
    16 мар 14
    делай раз... делай два... делай три... четыре...
    Ответить
  • liux
    16 мар 14
    жили были дружили, и вдруг стал друг друга фашистoм называть.
    Ответить
    • tel-a-visor
      Это была дружба в "одни ворота". Россия давала Украине кредиты, газ, помогала чем могла. А в Украине в ответ запретили русский язык, начали притеснять, гнобить русских и выдавливать их из страны, а дальше хуше, докатились до того что русских стали убивать националисты и бандеровцы, а уж сколько грязи в последнее время вылила Украина на РФ. Таких "друзей", как каклы, врагу не пожелаешь.
      Ответить
      • liux
        у нас тоже когда то навязывали русский язык. я русских понимаю, что нет хуже чем заставлять быть кем то другим. видaла ролики, как русские в криму утверждали, как дружно все народы до сих пор жили. не сомневаюсь, мои соседи в литве русские, самые любимые мои соседи. националистов и у нас есть, этого мусора везде есть, но это не критичесткая маса и не повод весь народ так называть. а этого властьям больше всего хочеться.
        Ответить
    • diakonrus1983
      отправить чтоли
      Ответить
    • C2HSOH
      liux 16 мар 14
      УПА — украинская побирунческая армия. ))
      Ответить
  • ynail252
    16 мар 14
    а вот мая мама сказала....
    Ответить
  • C
    16 мар 14
    А как хомки отнеслись к этому?
    "ООН признала Охотское море внутренним морем России"
    Ответить
  • C2HSOH
    16 мар 14
    Итальянский регион Венето, столицей которого является Венеция, в воскресенье, 16 марта, начал проведение референдума о выходе из состава Италии.
    На плебисцит вынесен вопрос "Поддерживаете ли вы образование независимой, суверенной, федеративной республики Венеция?", сообщает Russia Today.
    По данным The Telegraph, референдум растянется на пять дней с 16 по 21 марта, поскольку в нём будут участвовать различные города.
    Активисты, призывающие к независимости региона, рассматривают в качестве примеров Шотландию и Каталонию, которые намерены выйти из состава Великобритании и Испании соответственно.
    Закон о проведении голосования власти Венето приняли ещё в 2006 году. Местным жителям предстоит также высказать своё мнение относительно членства Венеции в Европейском союзе и блоке НАТО.
    Согласно последнему опросу, 65% избирателей в регионе, куда входят такие исторические города, как Тревизо, Виченца и Верона, поддерживают отделение от Рима. Всего, по данным издания, в регионе имеют право голосовать и могут принять участие в референдуме около 3,8 миллиона человек.
    korrespondent.net
    Ответить
    • Vatnique
      C2HSOH 16 мар 14
      Карелия, Калининград, Курилы
      Ответить
    • C2HSOH
      C2HSOH 16 мар 14
      И заметьте, никаких не признаний и протестов демократической общественности. )
      Ответить
      • crom74
        C2HSOH 16 мар 14
        Так у них ничего нет, кроме долгов те же ЕС и США... а вот Украина — это тебе и базы для флота, и природные ресурсы, и ресурс рабов... халявная кормушка... и каклоукры будут махать неграм флажками и улыбаться... не неграм, так еще каким-нить демократам...
        Ответить
  • P
    16 мар 14
    тут некоторые не понимают о каких фашистах идет речь )))
    некоторые постоянно твердят о Русских оккупантах.
    недоумки, вы таки не понимаете, что народ уже решил, что ему с фашистскими ублюдками не по пути.
    Когда Донецк, Луганс, Харьков перейдет в состав РФ — это лишь вопрос времени.
    Таки что будут делать западены? Может кто-то внятно ответить?
    Ответить
  • kaban3
    16 мар 14
    Совсем недавно был популярен анекдот о том, что если 4 дивизии Лукашенко пойдут походом на Москву, то до Москвы дойдет уже 20 дивизий. Сейчас некоторые мечтания имеют шанс сбыться. Но не совсем так, как мечталось. Все идет к тому, что русские и украинцы с востока Украины, при поддержке России и при участии украинской армии, перешедшей на сторону народа, выйдут маршем из Харькова, Донецка, Луганска, Днепропетровска небольшими отрядами, а в Киев войдут полноценными дивизиями. Обычно с мечтами так и случается.
    Ответить
    • P
      kaban3 16 мар 14
      А ведь и вправду.
      и бандеровской мрази только и останется что бежать в польшу. а там надеюсь помнят их особые заслуги во время войны.
      Европе фашисты не нужны, так что визы они хрен получат.
      Ответить
    • Vatnique
      kaban3 16 мар 14
      У Лукашенки нет никакого шанса. Как и у рашкованской гопоты с востока Украины
      Ответить
      • kaban3
        Vatnique 16 мар 14
        Одно тебе счастье — войска Белоруссии не войдут вна Украину.
        Да и то не факт.
        Ответить
  • Vatnique
    16 мар 14
    Выяснилось что украинская армия вообще не боеспособна... Молодец Янукович?
    Ответить
    • Hideka
      Vatnique 16 мар 14
      а причем здесь Янук. У вас после распада СССР был самый сильный контингент войск по л/с и технике. Сами за 24 года все просрали.
      Ответить
  • Vatnique
    16 мар 14
    Сколько тысяч русских фашисты уже убили на Украине? Где горы трупов?
    Ответить
  • 5
    16 мар 14
    ВУкраине началась акция "пошли СМС и 5 гривен пошлешь на помощь армии"
    Ответить
    • C
      Ой нимагу!
      Ответить
    • Vatnique
      Это называется патриотизм.
      Ответить
      • 5
        патриотизм когда сам без напоминания, а это
        "мы сами не местные ... просто отстали от поезда ... помогите кто чем может"
        Ответить
        • Vatnique
          Люди жертвуют деньги. Должна быть кампания по сбору средств.
          Когда в РФ были трудности с бюджетом, власти просто взяли накопительную часть пенсии ща 1 год. Мнения "граждан" как обычно спросить позабыли...
          Ответить
          • 5
            отправь СМС со словом "Я не ЛОХ" на телефонный номер 5456354532, чем больше сообщений отправишь — тем сильнее докажешь, что ты не ЛОХ
            Ответить
      • crom74
        Vatnique 16 мар 14
        Когда уже научитесь отличать патриотизм от идиотизма?
        Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026