Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
29 янв 14
Подписаться
30 причин, почему Россию стоит любить
43
150
6
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
noudel
30 янв 14
Подобрано оригинально! +++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rizzo
30 янв 14
какой то грустный позитивчик получился
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimas5555
Rizzo
30 янв 14
грустный позитивчик — ну что есть....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rizzo
dimas5555
30 янв 14
в дтп горшочег выставил (29) — красиво слов нет, но гаишники штрафчик выкатят за знак.
28 а если вагоны укатятся и в лобовую с пассажирским скорым?
26 у чувака осталась только кровать, а позитивом не наешься
и т.д.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vic-Mkt
30 янв 14
- добро.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
umnikkkkkkkkk
30 янв 14
:)))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro555
30 янв 14
31-я причина это Путин!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
e-ee
astro555
30 янв 14
принято писать с маленькой буквы и через "е"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serwelat
e-ee
30 янв 14
петен?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Vatnique
serwelat
30 янв 14
пердатель!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
slavtey
30 янв 14
"Даже если обстановка не располагает." — авто рота проводит сезонное ТО? =)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ji3
30 янв 14
Спасибо! Здорово!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
e-ee
30 янв 14
30 — как знаковое число для России ?!
nnm.me
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Trianon
30 янв 14
Порой достаточно одной причины...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
IvanGelee
30 янв 14
Мне не нужны причины для того чтобы гордится своей Родиной.
Я люблю Россию за всё. Хорошее и плохое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cvishen
IvanGelee
30 янв 14
Отлично сказано вот только любить и гордиться — иногда очень разные понятия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
Rizzo
IvanGelee
30 янв 14
Родиной, страной я горжусь, а вот государством не очень
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
28 а если вагоны укатятся и в лобовую с пассажирским скорым?
26 у чувака осталась только кровать, а позитивом не наешься
и т.д.
nnm.me
Я люблю Россию за всё. Хорошее и плохое.