Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
29 янв 14
Подписаться
30 причин, почему Россию стоит любить
43
151
6
Ссылка поста
18
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Drfss07
31 янв 14
Хорошая подборка! Щитки на ногах и подлодка из теплицы, — вообще зачОт! )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maximgrishin
31 янв 14
Млин! Вторая фотка, с иконой, это ж с нашего БЩУ. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shpilman1941
30 янв 14
Нас ежедневно накачивают негативом. Против толики позитива лично я не против.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Andrey_sh
30 янв 14
Вообще то любят не за что-то, а просто любят и всё.
А если за что-то, то это уже корысть.
Всёравно, что сказать: 30 причин, за что я люблю свою маму.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Q
qweasd
30 янв 14
зашел на политсрач и... понравилось афтар пЕши исчо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
crfxf
30 янв 14
автор любит россию за 30 причин, а себя не любит за маленький размер шаров, в силу которых не смог отказаться от написания чуши
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stephania242
crfxf
11 фев 14
Может быть, ты ему завидуешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
akella80
30 янв 14
Зачин неплох. Да вот дальше — хрень.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
Dino53
30 янв 14
и студень власти объединяющий сей коктейль
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
30 янв 14
Почему 30?
Не 27 и не 147?
Это, что за магическое число такое?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serwelat
30 янв 14
"30 причин, почему Россию стоит любить"
Автор мягко намекает,что он полнейшее чудило!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А если за что-то, то это уже корысть.
Всёравно, что сказать: 30 причин, за что я люблю свою маму.
Не 27 и не 147?
Это, что за магическое число такое?
Автор мягко намекает,что он полнейшее чудило!