Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Д
Ghost-13
Демотиваторы, маразмы, приколы
30 дек 13
Подписаться
Весело, весело, встретим Новый Год ! Ох !
126
197
5
Ссылка поста
-13
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
ppvesna
31 дек 13
за РУСЬ святую !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
trupatriot
31 дек 13
С наступающим!
Однако есть подозрение, что 2014 год тоже не станет никаким Годом Синей Лошади.
А простой Серой Крысы, как все последние.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Roluc
31 дек 13
С новым годом!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
6
6175
31 дек 13
быдло юморок...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
6175
31 дек 13
ви про сою личность ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
31 дек 13
Дай бог год встретить без терактов пукина и димона!
Счастья в семьях, здоровья детям, да пусть все ваши самые бредовые желания сбудутся
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anisashka
31 дек 13
И вас всех с наступающим!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fabrikant1
31 дек 13
Привет из Приднестровья ! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A-MAESTRO-1
fabrikant1
31 дек 13
Хреново всем кто работает, ну, а начальствующие — ворующие живут и процветают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
largeeggs
A-MAESTRO-1
31 дек 13
Ну так кто тебе начальством мешает стать. Или кто на кого учился. Тогда работай и молчи.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Yoshidragon
fabrikant1
31 дек 13
Если уж "с 1-го по 13-е", то только вот этот вариант. И никакой другой.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solovev1956
31 дек 13
ВСЕХ С Новым ГОДОМ!!!!В Приморье уже наступил.Снега нет,не так тепло как в Сочи.Хотя широта та же.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
h14sk
31 дек 13
Достал из завалов — прибил на дверь!!!
Нашел как-то в горах Абхазии.
Теперь мой дом под защитой!?
Всех с новым годов!!! С новым счастьем!
Здоровья! Удачи! И любви!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
Ahlen
31 дек 13
Желаю всем, не попасть под копыта лошади.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mohameddin
Ahlen
31 дек 13
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Однако есть подозрение, что 2014 год тоже не станет никаким Годом Синей Лошади.
А простой Серой Крысы, как все последние.
Счастья в семьях, здоровья детям, да пусть все ваши самые бредовые желания сбудутся
Нашел как-то в горах Абхазии.
Теперь мой дом под защитой!?
Всех с новым годов!!! С новым счастьем!
Здоровья! Удачи! И любви!
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер.
Пострадавший отделался легким испугом.