Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
У Кролика
30 дек 13
Подписаться
Актёры, которые ушли из жизни в 2013 году
63
159
11
Ссылка поста
47
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
DEDMAXOPKA
31 дек 13
Всех знаю. Одни актёры эпохи моего детства, другие юности, Всех их люблю, уважаю за прфессинализм, за умение преподнести образ героя зрителю.
Вечная память нашим кумирами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
viktttttor
31 дек 13
Светлая Память .....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
ijhibr
31 дек 13
Светлая память...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Haronik
31 дек 13
Помним всех, пусть хоть сегодня никто не уйдет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
cobra67
31 дек 13
Великолепные Актёры! Об уходе некоторых узнал из статьи. Пусть земля будет пухом и вечная память!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
greg75
cobra67
31 дек 13
+1
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
cobra67
31 дек 13
Марцевича помню: выступал у нас в институте,как раз на Новый год.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mak_don
31 дек 13
это была школа русского (по станиславскому можно и так сказать) артистизма, т.е. искусства... щас такого уже не будет... и это была хорошая школа...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
amateur
31 дек 13
Спасибо за статью.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mr_lexx
31 дек 13
Уходит эпоха талантливых актёров. Впереди только бездарность и бесталанность. Печально всё это.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FatBoy1313
mr_lexx
31 дек 13
впереди нас ждут Урганты и Светлаковы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crazyuzver
FatBoy1313
31 дек 13
Да вобщем то не только у нас проблемы с актерами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
FatBoy1313
31 дек 13
Это, пардон, еще не самые плохие актеры.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
mr_lexx
31 дек 13
А чичаз наступает эпоха ЕГЭизма. И появятся новые бездари, похуже урганта, светлакова. Вперёд джамшуты, на завоевание мозга кино зрителей.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Breard
31 дек 13
Актеры и ЛЮДИ- Достойные уважения! Память ИМ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sahnovskay
31 дек 13
Светлая память...
Люди замечательной эпохи оставили за собой прекрасный звездный след.
Таких людей забыть невозможно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вечная память нашим кумирами.
Люди замечательной эпохи оставили за собой прекрасный звездный след.
Таких людей забыть невозможно.