Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
У Кролика
30 дек 13
Подписаться
Актёры, которые ушли из жизни в 2013 году
63
162
11
Ссылка поста
47
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Pooh
31 дек 13
Пока они в наших сердцах — они живы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Chaos_Dragon
31 дек 13
Вечная память и благодарность
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
armenian_nnm
31 дек 13
Что то светлое из жизни уходит, а вместо них, никто не приходит..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
IVA2
31 дек 13
даже на могиле найдется желающий нагадить...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
АВТОР
IVA2
30 дек 13
А разве помнить значит поклоняться?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
H
heres2003
garners
31 дек 13
Ну, хожу... А что?
... и бабушек приходим навестить
на день рожденья раз и раз в день смерти,
а третий раз когда защемит сердце
желание внучатами побыть.
но вам, я так смотрю, главное просраться? повод не роляет?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
garners
АВТОР
heres2003
30 дек 13
Не знаю, что тебе надо, но желания разводить тут срач у меня нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
b__o__s
IVA2
30 дек 13
Так мы не поклоняемся. Мы помним, и вспоминаем с благодарностью за роли, которые они сыграли.
Вас-то чего это зацепило?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
SCOM666
30 дек 13
Земля пухом...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
... и бабушек приходим навестить
на день рожденья раз и раз в день смерти,
а третий раз когда защемит сердце
желание внучатами побыть.
но вам, я так смотрю, главное просраться? повод не роляет?
Вас-то чего это зацепило?